Алексей прекрасный экскурсовод,ни разу не пожалели,что выбрали его. Сертифицированный гид,со своей командой, образованный,влюбленный в свой город и профессию, провел нам экскурсию по Костроме, в процессе решили посетить Ипатьевский монастырь, он провел нам две экскурсии подряд. Несколько часов пролетели незаметно: несмотря на большое количество исторических фактов и смысловой нагрузки, информация воспринимается легко, Алексей умело приправляет рассказ интересными фактами, юмором и житейскими историями.
2051 отзыв путешественников
Замечательная экскурсия с Алевтиной! Даже не ожидала, что будет так интересно. Экскурсия длилась 1,5 часа. Как на одном дыхании. Спасибо!
Хорошая получилась экскурсия! Не затянуто и не перегружено информацией. Дети 9 и 11 лет были заинтересованы квестом. С охотой пытались ответить на вопросы. Очень обрадовались подарку в конце. Спасибо! Экскурсию провела Елена.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2f548b26-9fa2-4112-99e8-6788abff78d2.jpg)
Александр историк и экскурсии у него очень интересные и познавательные и не занудные, узнаешь и о прошлом и о настоящем города.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/21eacc85-0c03-45fa-8f0c-d2275c5da75d.jpg)
Насыщенно, за 2.5 часа узнали как "глянцевые" истории, так и то, что на самом деле было и есть. Очень интересно построена программа, нет возможности заскучать. Все время рассказы, дегустации, в конце подарочки. Рекомендуем!
Я был второй раз в Костроме. С помощью гида обновил информацию о городе. Доступно, информативно и теперь все на своих полочках. Рекомендую. спасибо!
Лоси - это не только ценный мех, но и масса удовольствия от общения))) Милые и дружелюбные животные. Соглашаются обняться в обмен на морковку. А еще можно накоротке пообщаться с лосятами - буквально на расстоянии вытянутой руки. Лосят гладить нельзя, но можно любоваться в естественной среде обитания. А еще дают попробовать настоящее лосиное молоко. Очень вкусное, кстати. Рекомендую, особенно детям.
Здорово! Для знакомства с Костромой, не только с историей но и с актуальными промыслами города: сыр, мёд, соль :) Рекомендуем!
экскурсию вел Александр. профессионал своего дела. очень легко, с юмором рассказывает про город, Викторов и подарочки тоже подкупают. мы остались очень довольны. всем рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3ee99cb0-08a1-4360-8def-58343b6c7c3e.jpg)
Прекрасное знакомство с прекрасным городом. Большое спасибо.
/https://cdn.tripster.ru/photos/bb59285f-edd8-4c81-bf84-10549eb60cae.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/79c7aa65-56d3-47c3-84d7-9870b2277d91.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/977ee786-fbe0-44d5-855f-25b0628f063f.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dc1158bd-c303-402f-b9a7-76573fb08e18.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0e45d87b-1c8e-4f58-81c1-1f60a50f07af.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/086a496b-5ccf-4f83-9df7-333c34b09aeb.jpg)