Отзывы на Обзорные экскурсии по Костроме

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

2056 отзывов путешественников

Юлия

Отличная экскурсия, емкая, интересная, гид Юлия приятный рассказчик, спасибо ей большое за прекрасно проведенное время!

Людмила
Опыт: 3 экскурсии

Добрый день! Почти половина экскурсии проходила рядом с шумной магистралью, при этом у экскурсовода не было микрофона. Слышимость оставляла желать лучшего. В целом экскурсия неплохая, но есть с чем сравнивать, поэтому твёрдая четверка. В любом случае спасибо!

Елена
Опыт: 7 экскурсий

Кирилл -замечательный гид! Блестящее знание предметной части и живой интерес к истории своего края! Приедем еще!

Ольга

Юлия зарекомендовала себя как прекрасный экскурсовод и позитивный человек! Мне очень понравился маршрут, для первого знакомства составлен просто отлично! Обязательно порекомендую Юлию всем своим друзьям и знакомым.

Алексей
Опыт: 6 экскурсий

Анна отлично провела экскурсию. Очень интересно рассказывала, с душой, сразу видно что человек любит свой город. Экскурсия прошла как будто на одном дыхании. Очень много узнали не только об истории города, но и об других интересных фактах и местах. Спасибо большое за экскурсию. И ещё раз с Днём рождения!

Евгений
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия в целом понравилась. Почти весь исторический центр посетили. Экскурсовод все доступно объясняет, отвечает на любые вопросы. Наличие наушников порадовало, все очень хорошо слышно, несмотря на шум города. Мне не очень нравится, когда приводят в места, где можно что-то купить. Но здесь это выглядело не навязчиво. Экскурсия пролетела в один момент, хотелось бы продолжения. Спасибо!!! Гида рекомендую.

Марина
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия прошла отлично. Гид Наталья, очень интересно рассказала и показала город. Масса нюансов и подробностей. Отвечала на вопросы. Экскурсия по моей просьбе была частично на авто частично пешком. Удалось посетить Ипатиевский монастырь. Много раз была по работе в этом городе, но именно с профессиональным гидом Кострома раскрылась и заиграла новыми красками. Настоятельно рекомендую брать экскурсии. Спасибо Наталье экскурсию.

Надежда
Опыт: 9 экскурсий

Ольга замечательный рассказчик! Интересно, с юмором, а главное с любовью к городу! Экскурсия продуманная, щи вкуснейшие! У нас была большая компания и каждый участник остался в восторге от Ольги и города. Настоятельно рекомендуем экскурсию с Ольгой!

Популярные экскурсии в Костроме