Прекрасная экскурсия! Рекомендуем к помещению
540 отзывов путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3ea97474-df3e-4e1a-909b-e5e9b7bba6a5.jpg)
Экскурсия по воде интересная, Андрей рассказывал много интересных фактов. посмотрели с воды на Ипатьевский монастырь. Андрей приятный и увлеченный своим делом человек. экскурсию однозначно рекомендую.
нам всем (взрослые и ребенок 7 лет) очень понравилось наше путешествие. экскурсию рекомендую
/https://cdn.tripster.ru/avatars/32d24ad0-dfb3-42f9-b782-0a4e1a8eac61.jpg)
Путешествие в Кострому не будет полным, если не увидеть город с воды. Благодаря Андрею мы смогли реализовать этот план. Андрей очень увлеченный человек. Он очень много знает о городе. Рассказал и показал наиболее значимые здания города. Рассказал и показал интересные места левого берега. Рассказал историю создания водохранилища, историю Ипатьевского монастыря и династии Романовых. было очень познавательно и интересно
/https://cdn.tripster.ru/photos/75ccee48-2fac-4806-85c9-74557b0566cd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9a2962d2-400f-41f4-9ada-ebd7160bdbba.jpg)
Очень понравилась прогулка! Андрей - прекрасный знающий гид. Рассказал нам гораздо больше, чем экскурсовод в городе. На судне чувствовали себя в полной безопасности. Индивидуальный подход к взрослым и детям. Пожалуй, самое яркое впечатление нашего путешествия по Костроме. Рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/photos/62431d5d-0612-4f9b-ab05-cac58ce8e75b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/676138cd-ee0f-4e16-bcab-acd7512fdcde.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2129f465-8647-4ce0-82ce-9abb128b1e4b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c531e97f-8ed8-4f38-b64f-181bccbede4d.jpg)
Доброго времени суток. Были с мужем на экскурсии Андрея. Отличный гид, потрясающий маршрут. Обязательно воспользуемся предложением съездить на остров Деда Мозая.
Экскурсия очень понравилась. Мы пообщались с лосями, узнали о них много интересного, выпили лосиного молока. Побывали в золотой столице России, увидели замечательные изделия ювелирного завода. Послушали познавательную экскурсию. Марина рассказывала всю дорогу, мы услышали множество историй и исторических фактов. С удовольствием порекомендую эту экскурсию
/https://cdn.tripster.ru/photos/b4ffb66a-fcf7-445b-92c7-394a5e12f0d9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/10238399-e0fb-40e7-94c4-915c56eac9b0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e247b985-91b4-42be-97e7-511960012785.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/9fb99336-f601-43b0-a826-97152485d570.jpg)
Все очень понравилось, замечательная прогулка. Рассказ в форме экскурсии, понятен и познавателен. Всем рекомендую, спасибо капитану Андрею.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/4290153e-d9b5-40be-84af-015369fed682.jpg)
Андрей замечательный рассказчик и очень приятный человек! Полтора часа пролетели на одном дыхании, обязательно приедем и на другие его маршруты!
/https://cdn.tripster.ru/photos/68459d94-763d-470d-b7ec-48502ab97f00.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/63db4853-3e10-4dcf-b3a6-539a80c40ff7.jpg)
Добрый день! Ездили с группой в Плес 10.09, нашем гидом была Елена. Хочу выразить благодарность за организацию, за комфортный трансфер, за прекрасную Елену, которая посвятила нас в историю уютного города. Отличным бонусом был заезд на клубничную фабрику. Очень рекомендую. Спасибо, все было супер!
/https://cdn.tripster.ru/photos/06649a85-0595-4a2c-9d32-9babeac61213.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d2d25191-06f4-44a5-8dc1-03fd1289f3ab.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c18060e3-eaa2-4730-9d0a-f1f6ec4e5bd7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dc1158bd-c303-402f-b9a7-76573fb08e18.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/83666adb-d382-4795-a968-f1a08b74665a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/14be7a4b-6d9d-4718-af2f-7ab35343fdd8.jpg)