Отзывы на Набережные Костромы

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

3652 отзыва путешественников

Людмила
Опыт: 6 экскурсий

Нам повезло с экскурсоводом Александром. Была очень интересная и насыщенная информацией экскурсия, изложенная "живым языком". Было приятно получить сувениры. Очень хорошо, что было аудио-оборудование.

Людмила

Экскурсию вела гид Мария, очень интересно и подробно отвечает на вопросы. Нам всё очень понравилось. Спасибо

Наталья Николаевна
Опыт: 2 экскурсии

Очень крутая экскурсия, исторические сведения+сплетни и привидения, лучше часов в 18,сможете полюбоваться незабываемым видами и закатом

Петр Ответ гида 

Спасибо за оценку! Рад, что прогулка пришлась Вам по душе.

Светлана

Петр - одно из самых ярких впечатлений о Костроме. Даже несмотря на пасмурную, местами дождливую, холодную погоду мы получили столько информации, визуала, интересных и удивительных фактов и доброжелательного теплого участия, что забыли о погоде и вообще обо всем. Помимо самой экскурсии, все локации в городе, рекомендованные Петром, попали в яблочко. Можно сказать, Петр «сделал» нашу поездку. Желаем здоровья, процветания и благодарных туристов❤️!

Петр Ответ гида 

Огромное спасибо за тёплый отзыв! Рад, что вам было интересно, и что Кострома понравилась. Приезжайте ещё!

Мишина

Огромное спасибо Алексею! Провёл очень интересную и качественную экскурсию. Рассказывал интересно и по делу. Где чего-то не знал- честно говорил, что точных исторических данных нет. Маршрут не очень длинный, вполне можно с детьми. Нас немного подвела погода, и Алексей показал, где можно и полюбоваться торговыми рядами, и согреться, и выпить кофе. Несмотря на погоду, 2 часа экскурсии прошло на одном дыхании. Также Алексей посоветовал где и что можно купить из сувениров, и пообедать. Я осталась очень довольна. Профессионально, интересно и полностью соответствует описанию. Спасибо!

Наталия

На экскурсию нам выпала не самая теплая погода и мы уже думали перенести её, но после встречи с гидом Александром решили все же идти. Время пролетело очень быстро, мы даже не заметили и не замёрзли. Во время экскурсии увидели все основные культурные достопримечательности, о которых узнали много интересного, информация подавалась живая и с юмором, поэтому заскучать не удалось. На пути в 2,5 часа у нас были удобные и вкусные остановки с возможностью погреться и передохнуть, хочется поблагодарить всю команду и в отдельности Александра за отличные впечатления и организацию, подняли нам настроение и с пользой провели выходные.

Популярные экскурсии в Костроме