/https://cdn.tripster.ru/avatars/3df36b35-0540-4be4-a0f3-94caea13f12e.jpg)
Экскурсовод был уставший (18:00), и напряжение чувствовалось при общении с нами, в интонации звучала претензия.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3df36b35-0540-4be4-a0f3-94caea13f12e.jpg)
Экскурсовод был уставший (18:00), и напряжение чувствовалось при общении с нами, в интонации звучала претензия.
экскурсия понравилась, спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/71a88ab8-2786-4a0d-b1ae-8b7091263f0a.jpg)
Эксурсия отличная. Гид Петр Ломако очень интересный молодой человек, артистичный, историк, аспирант. Он прекрасно преподнес материал, читал стихи и рассказывал легенды. Ходили по историческим улочкам, которые бы сами не додумались посетить. Однако, нужно учитывать, что 3 часа хотьбы это не всем под силу. Мое предложение делать какие то остановки, если есть лавочка. Можно посидеть немного и послушать. Либо сократить экскурсию до 2 часов, но это лично мое мнение.
/https://cdn.tripster.ru/photos/d7bdabff-1933-41f7-bf0c-372b3eb867b0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b31fdba2-4441-4c23-bdd5-4af67408566d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cb65972a-4972-4d4d-bcdf-3c422b64cf52.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/45ff277d-1472-4b16-af71-86ac02c00c5c.jpg)
Огромное спасибо за потрясающую экскурсию по Коломне! Гид Антон - настоящий профессионал: эрудированный, харизматичный и внимательный к группе. Антон провёл нас по самым интересным местам — от стен древнего Кремля до уютных улочек Посада. Было видно, что экскурсовод прекрасно знает историю города: рассказывал не только общеизвестные факты, но и делился любопытными деталями и легендами. Было и познавательно, и весело — гид умело разбавлял исторические факты забавными историями. Подача материала оказалась очень живой и увлекательной — 2 часа пролетели незаметно. Всё организовано чётко, темп комфортный. Большое спасибо за чудесное путешествие и очаровательные подарки!
/https://cdn.tripster.ru/photos/8f691ff1-9c79-415c-8567-02ab30aa34ae.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4a5e390b-a72c-4d18-9af5-f33d9be9361d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6cf7359d-8f87-4a78-bbdc-21e1d593d777.jpg)
Прекрасное знакомство с городом, профессиональный гид, забота о гостях) Спасибо, получили огромное удовольствие от экскурсии!
Отличная незатянутая прогулка по центру Коломны, которая охватывает почти все достопримечательности и дальше дает волю фантазии) на экскурсии была вместе с ребёнком 10-ти лет, он конечно не фанат таких прогулок (надеюсь, пока😆), но выдержал вполне себе хорошо! экскурсовод Елизавета вела рассказ не только по историческим вехам, но и добавляла нотки юмора, легенд и прочего. впечатления однозначно положительные, для знакомства с Коломной-точно рекомендую!
Петр-очень интересный молодой человек и неординарный рассказчик ,безумно понравилась экскурсия ,несмотря на жару ,с большим удовольствием прогуляли 3 часа , узнали много нового и интересного,рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/2a610afd-aa88-4f12-a49c-d3ffde337e08.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/495d7311-45c1-48d1-8caa-bac0ce128f48.jpg)
Коломну посетили впервые, очень понравился .экскурсурсовод Ксения показала достопримечательные места города , 2,5 часа пролетели интересно и незаметно , несмотря на жаркий день , спасибо Ксении ,
Петр профессиональный гид! Мы с ним прошли длинный маршрут по Коломне. Очень объмный рассказ внутри Кремля и неменее интересный во время прогулки по Посаду. Рекомендуем всем, кого интересует история города!
В Коломне у этого гида прямых конкурентов нет. Сразу создает атмосферу своим необычным видом, чтобы погрузить Вас в историю и придать антуражность. Его творческий подход к своей работе восхищает. И 3-х часов с ним мало. Интересно было его слушать даже подростку.