Ездили на экскурсию с Романом 21 июня. Роман - очень интересный собеседник, обладающий глубокими знаниями своего родного города. Вместе с подругами мы узнали истрию Коломны со времён её основания до нашего времени. Очень понравился формат экскурсии - пешеходно-автомобильный, так мы смогли посмотреть не только центр города, но и достопримечательности, находящиеся в некоторой отдалённости от центра. Большое спасибо Роману за чудесно проведённое время!
1343 отзыва путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/6ceca53e-f736-4a40-b304-669e5b29f65b.jpg)
Наш гид Марина очень нам понравилась грамотностью и глубоким знанием истории древнего города Коломна, затронула много событий прошлого и очень интересно связала разные временные события. У нас остались очень приятные впечатления об экскурсии.
/https://cdn.tripster.ru/photos/21809f41-c5af-42df-9cb3-78e003682688.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7809d706-a023-4555-b2cf-db6a4eb537bd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/053ce5fb-760d-401c-b41c-b9bd32c51d13.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e730a0ec-b717-4c60-b060-da4b55a28aff.jpg)
100 из 10. Елизавета прекрасна! Великолепная экскурсия, маршрут и подача.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/6817895c-1c54-4912-afed-aa96120b4695.jpg)
очень понравилась экскурсия с Елизаветой! легко, просто, понятно, с юмором! благодарим, вернемся ещё 🥰
/https://cdn.tripster.ru/photos/c0af557d-5b2d-436c-9391-3197abefbda1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b07b105c-077c-4a2d-83f6-45fad7e8d054.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/46b7b84f-d5b5-4b69-af7f-1937e6badbba.jpg)
Экскурсия замечательная! экскурсовод Анна увлекательно и непринужденно рассказывает о Коломне, тихие дворики, прекрасные храмы, самые интересные уголки старой Коломны! Спасибо огромное!
/https://cdn.tripster.ru/photos/251187b7-8907-4759-b00e-267f7724b14e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c41bc234-3917-46e6-9c86-08325760414f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/636eaeb1-956a-471f-807f-b13928a2a285.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/bb44182a-4b49-400d-af33-01f1386acd30.jpg)
Отлично провели время с Юлией! не первый раз в Коломне, но открыли, благодаря ей, для себя новые места и маршруты. было очень интересно! рекомендую эту команду гидов.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0358b954-9a99-4878-8b94-86de24b5c5d5.jpg)
Побывали впервые в Коломне, утро началось с кофе и основательного куска торта из пастилы в чудесном саду фабрики пастилы. И день продолжился не менее замечательно с нашим гидом Анной. Так совпало, что мы и были той немногочисленной группой на пятницу. Очень доброжелательная, улыбчивая Анна прогулялась с нами по Посаду, рассказывая истории о городе и его людях, городские байки и легенды. Осталось чудесное послевкусие, спасибо! Отдельные впечатления о вине из меда. Дегустация со вкусом и неспеша. P.S. И такое чудесное платье на Анне, будто нас сопровождала жительница той самой купеческой Коломны, о которой и шла речь.
Гидом был Антон. Экскурсия была интересной, подача материала легкой и запоминающейся.
очень интересная экскурсия. сразу видно что экскурсовод очень подготовлен. узнали много нового и интересного. спасибо большое за такую невероятную экскурсию!
Отличная организация. Знающий, увчлечённый своим делом гид. Не скучно, интересно, 2 часа пролетели незаметно
/https://cdn.tripster.ru/photos/8a7cfdb6-5bb4-4150-86b9-f513930d4269.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/453c010f-dca9-41a1-8e09-f0b5f301694a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cd608790-ff2f-4161-8b96-20a795d0599f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/35f3f9e0-32f9-4b07-bd15-941f483789c6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c974fade-9e71-44e0-b69f-29978549a62b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ede6ff1e-cfde-4ff9-a4dc-76d81b28fd6d.jpg)