Отзывы на Необычные маршруты по Кисловодску

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

637 отзывов путешественников

Анна

Выражаем благодарность Анне за интересную и познавательную экскурсию. Было интересно не только детям, но и взрослым. Места съемок фильма Чебурашка, Курортный бульвар, Нарзанная галерея и многое другое, очень рекомендую эту экскурсию!!! Анна прекрасный гид, очень интересно рассказывает!!!

Марина
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсию рекомендую каждому! Мария - лучший гид! Спасибо, что делитесь с нами своими знаниями! Успехов Вам! К сожалению была короткая поездка в КМВ. С удовольствием взяла бы ещё и экскурсию в Ессентуках. В следующий приезд обязательно воспользуюсь услугой этого гида.

Евгения

Замечательная экскурсия, очень красивая дорого Джилы-Су. Суслики обворожительные, водопады красивые, как и вся природа. Отдельное спасибо нашему организатору. Очень приятный человек.Дмитрий рассказал нам много интересного. Показал много красивых локаций для фото. Рекомендую данную поездку и гида Дмитрия на все 150%

Андрей
Опыт: 3 экскурсии

Мне не понравилось. Шутки казались мне неуместными, и я решил уйти спустя полчаса

АннаОтвет гида 

Здравствуйте, Андрей! Сожалением, что Ваши ожидания были иными, но тем интереснее Мир! Кто-то любит кофе, кто-то чай, кто-то какао! Жаль, что Ваша оценка именно такая. Мы любим гостей и стараемся для Вас: готовим оборудование (проводим дезинфекцию, меняем одноразовые чехлы) и следим за его состоянием; вся музыка, дополнительные звуки записывались в профессиональной студии, чтобы гостей сопровождало только чистое звучание, а проводники всегда готовы помочь и ответить в конце променада на вопросы. Если Вы любите большое количество информации - добро пожаловать на променад в город Ессентуки! Он спокойный, информативный и очень эстетичный! Всего самого наилучшего и уютного отдыха!

Алёна

Выбрала Дмитрия и будто попался джекпот ! Мини-тур был 25.04 Я в восторге от экскурсии , нас было всего 4 человека, Дмитрий нас не торопил , мог подстроиться под нас , временных ограничений не было , при желании можно было задерживаться на точках и гулять . Гуляли , узнавали новое , фотографировались. ШИКАРНО Очень много рассказывали про город , видно что человек любит это дело . Также чувствовался опыт и безопасность от такого гида 🤌🏻 Всем рекомендую !

Татьяна
Опыт: 18 экскурсий

Экскурсия была великолепная! Мария относится к своей работе с душой. Слушать ее одно удовольствие. Время летит незаметно. Благодаря рассказам Марии, ты как-будто переносишься на машине времени и проживаешь все истории вместе с владельцами особняков и вилл. Чувствуется, что проведена огромная работа по сбору материала, при этом подача его легкая и запоминающаяся. Огранок спасибо!

Татьяна
Опыт: 8 экскурсий

Хочется сказать спасибо организаторам тура за то,что разрешили перенести поездку в связи с плохой погодой. Благодаря этому мы увидели Эльбрус во всей красе! Отличный маршрут с прекрасными видами и отсутствием толп туристов. Спасибо Александру за интересный рассказ об истории КМВ и конкретно селения Хасаут. Ламы прекрасны. Хотим предупредить будущих туристов о клещах. Они есть! Не забывайте обрабатывать себя !

Популярные экскурсии в Кисловодске