Отзывы на Экскурсии по музеям Кисловодска

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

615 отзывов путешественников

Марина
Опыт: 6 экскурсий

Большое спасибо Максиму за чудесную экскурсию. Посмотрели все локации, которые хотели, послушили интересный рассказ, узнали много нового. Дочь сказала что не думала, что про Лермонтова можно рассказать так интересно. Отдельное спасибо от моей мамы, просила поблагадарить за отличное вождение машины, внимание к деталям, и конечно, за экскурсию!

Elena
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия очень понравилась! Проходила на комфортабельном автомобиле, гид прекрасно водит. Все прошло в спокойном темпе, успели и послушать гида, и погулять и пофоткаться. Остались очень довольны!

Татьяна
Опыт: 8 экскурсий

Вчера были на экскурсии с Ириной. Остались отличные впечатления. Очень удобно,что экскурсия проводилась на машине( надо отметить,что водитель она хороший!!!) Нас забрали от места проживания. Ирина очень интересно рассказывает,дает большой обьем информации. Мы узнали много интересных,даже неожиданных фактов про развитие курорта и ,в частности,курортного парка. Большое спасибо за замечательную поездку.

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! С Юлей было легко и комфортно, она интересный собеседник, отвечает на все вопросы. Юля показала нам красивые места и отвела в кафе на Медовых водопадах, где нас очень вкусно накормили. Спасибо большое!

Яна
Опыт: 2 экскурсии

Благодарим за прекрасное путешествие, очень понравилось❤️🏔️ Все отлично организовано! Комфортная машина, потрясающие виды, приятная компания и воспоминания, которые останутся с нами надолго🙏🏻

Популярные экскурсии в Кисловодске