3.05.2026 поездка на Домбай в минигруппе отличное решение. Выбирайте обязательно этот маршрут. Разнообразные локации и интересные истории. А Домбай просто сказка!
764 отзыва путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/be2fcc8b-34f8-4661-896e-bcf0ce34bafc.jpg)
Мы ездили на Джилы Су с двумя маленькими детьми (7 лет и год и восемь), поэтому в первую очередь хочу выразить благодарность за безопасную поездку. Очень комфортная машина, Андрей опытный водитель. На маршруте достаточно остановок, дорога очень живописная. От красоты дух захватывает) Не могу сказать, что дорога очень тяжелая, но мы бывалые путешественники. Есть крутой серпантин, бездорожья практически нет. Если вас или детей укачивает, рекомендую принять таблетки и запастись пакетами) Приятно, что при общении гид смотрит прогноз, и мы выбрали лучшую дату для поездки. Советую тоже мониторить, в ясный день будет больше впечатлений)
/https://cdn.tripster.ru/photos/09b582ff-ed4e-41f1-9f11-314df589ab3c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/617ee1e2-bd54-44e9-9c02-225fd5a8b257.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c95aea05-78b8-4429-b11e-8533c94b6143.jpg)
Долго выбирали экскурсию и не пропадали, все было так, как я мечтала. Чистейшая машина, пунктуальность, лучшие остановки для фото, коммуникабельность, интересные истории, вкуснейшая кухня, аккуратное и комфортное вождение. Мне, как человеку со слабым вестибулярным аппаратом было максимально комфортно. Если у вас есть один день на экскурсию и вы думаете куда и с кем ехать, однозначно выбирайте Андрея и его экскурсию на Джилы-Су!!! Рекомендую 100000000% P.S. ни одно фото не передаёт той красоты, которую вы увидите, тот воздух, который вы ощутите, те незабываемые эмоции, которые вы получите! Андрей 💔
/https://cdn.tripster.ru/photos/2f056ff9-a25b-4c41-8cda-160f9c5ed7eb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9f3d9b25-68f2-429e-a5dc-7863ddc911fa.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7856e6ab-3a0d-4bd5-af84-fd2b9c97cfc6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ad228ae9-d908-4d2a-8b67-73115851a0b2.jpg)
Замечательная длительная экскурсия, которую осадки не смогли омрачить. Погода в Цейском ущелье отстаёт от погоды на равнине более чем на месяц, для конца мая там было как в начале апреля - цветут ивы, распускаются почки на деревьях. Гид Максим связался заранее, предупреждал о возможных осадках, предлагал отменить поездку, но все прошло хорошо. В Цее готовят огромные настоящие осетинские пироги! Максим хороший рассказчик. Были и в посёлке горняков Садоне, ранее пострадавшем от селя.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3af67c0f-b600-4ac4-a5e4-db4fe41ff8b2.jpg)
3-ий год ездим с ребятами и поедем ещё! Отличная организация туров, прекрасные водители-экскурсоводы. Тур на Домбай совершенно замечательный! и Эльбрус открылся с перевала Гумбаши, и на Домбае шикарная погода была, и храм замечательный. Спасибо нашему водителю Сергею за интересный рассказ, за доброжелальность и юмор! нам очень понравилось всё!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a288d68f-63a7-4ea8-ae71-3a13ac41f6e8.jpg)
Хотим выразить благодарность нашему гиду Сергею, путешествие состоялось 19.05.2026г. в Домбай, машина Mitsubishi Outlander С815ОН126. Поездкой остались довольны, получили незабываемые впечатления от красивой республики, Сергей был вежлив, внимателен, аккуратен в вождении, учитывал все наши пожелания. Однозначно рекомендуем посетить этот маршрут, в сопровождении гида Сергея!
/https://cdn.tripster.ru/photos/f2c10470-351e-4412-a0d8-84928dcc6d6c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/020167f5-2d0b-449b-ac6e-fbf72b15ad0c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/af0ab945-be54-402c-ad66-70633d8929cf.jpg)
Прекрасная, очень душевная, комфортная поездка. Если вы хотите увидеть прекрасные Кавказские горы в обществе замечательного гида, то эта экскурсия именно то, что вы хотите. Огромное спасибо Диме!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/51360620-e752-49a4-a5ac-7ac3aa91b14f.jpg)
Наталья спасибо за тёплые слова! Будем рады видеть Вас снова.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/bd1d94ed-fbf1-4673-b7f6-bd79993cfe2c.jpg)
Сегодня, несмотря на холодную погоду, вместе с гидом Натальей мы отправились в захватывающее путешествие по Чегемскому и Баксанскому ущельям. Это было настоящее приключение - солнышко, холодный ветер, снег в облаках, дождь, невероятной красоты виды в Эль Тюбю, на озере Гижгит которыми мы наслаждались, и на перевале Актопрак, где мы их только угадывали в плотных облаках и конечно вкусный обед в кафе. Сердечно благодарим Наталью за уютную атмосферу, за интересные рассказы и юмор, за спокойное ожидание и аккуратное вождение. С удовольствием поедем с Натальей в новое путешествие! Неунывающие пенсионерки Маргарита и Ирина.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/145fcc71-3412-4957-bb6a-9cfa78dd11bf.jpg)
Уважаемые, Маргарита и Ирина. Благодарю Вас за высокую оценку нашей работы. Я и моя команда, стараемся сделать ваш отдых незабываемым. Будем рады видеть вас в наших турах. Приезжайте ещё, очень много красивых и незабываемых экскурсий можно организовать в наших прекрасных местах. Ждём Вас.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/fd4e8f56-82ee-45ad-9d34-2ecc6eb04a9a.jpg)
Экскурсия заммечательная. Нас сопровождал гид Хызыр. Великолепный рассказчик. Обсудили множество вопросов, Посетили все заявленные локации и даже чуть больше. Погода при выезде из Кисловодска была пасмурная, но к обеду погода разгулялась. Собралась приятная компания и мы прекрасно провели время на данной экскурсии. Одназначно рекомендую данную экскурсию.
/https://cdn.tripster.ru/photos/5e5a6196-5caa-430d-9307-c36d30999793.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f476a00c-108b-4f59-a7ed-64bb9db2598e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/626cf2ef-bec7-49b0-a2c3-422bc4e7c2ae.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e0b6cdfc-318f-444d-a199-f9070872686d.jpg)
Спасибо большое, Мария, за такой подробный и эмоциональный отзыв! Мы очень рады, что экскурсия вам запомнилась не только насыщенной программой и хорошей погодой, но и профессионализмом нашего гида. Обязательно передадим Хызыру ваши слова — ему будет приятно знать, что его рассказы и душевность оставили у вас тёплые впечатления. Приятно, что компания собралась душевная: это очень важно для общего настроения в поездке. Ждём вас снова в гости!
Домбай и все локации по дороге выше всяких похвал, на этом всё). Ничего плохого не имею к организаторам, но не вводите людей в заблуждение, это не экскурсия по сути, а предоставление машины с водителем в аренду. Водитель местный житель, который немного знает свой город и место расположения достопримечательностей, возит по маршруту, поговорить по душам может, но вот получить интересный рассказ об увиденных местах, увы((. Организаторам следует это скорректировать или писать достоверную информацию как на самом деле проходит экскурсия.
/https://cdn.tripster.ru/photos/a0eb10ea-9a93-4d80-ac6c-0d59ca7e18df.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bc2c7c69-ebeb-43ad-b1b9-23b8835f29af.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/78d23cc5-53b8-4dec-8033-e2a79c983f67.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b75aef83-8e26-4c26-8e3f-0313b66765f2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e881ceaf-c843-4898-81bb-0b1804fc23c9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ea0735d5-2bd7-4fb9-a95f-42d76cef7ab1.jpg)