Большое спасибо Татьяне за прекрасную экскурсию! Маршрут выстроен очень грамотно. Вы совершенно не устанете, если надо будет посидеть, обязательно найдутся лавочки. Идёте всегда подгорку, без какого дискомфорта и напряжения. Что касается содержания, то здесь не 5, а 10 баллов! Вы слушаете рассказ неравнодушного и очень любящего свой город человека. Есть факты которые обескураживают, есть истории, которые завораживают, вы точно будете вовлечены! У нас в ходе экскурсии возник вопрос, на который у Татьяны не было на тот момент информации (ну и вопрос честно говоря исключительно из женского любопытства возник, к теме экскурсии особо не имел отношения), так вот Татьяна взяла его как домашнее задание и что вы думаете, ответ уже вечером было у нас на почте)) Однозначно рекомендуем Татьяну, время пролетит незаметно и интересно!
ещё