Путешествие в столицу Марий-Эл я запомню надолго, и главная заслуга - гида! Ирина Сергеевна настоящий профессионал. Путь в Йошкар-Олу занимал около двух часов и все это время Ирина Сергеевна рассказывала об истории марийского народа и республики. В самой Йошкар-Оле было очень интересно погулять по европейской набережной (не запомнила как называется), было время на обед и вообще свободного времени достаточно. Экскурсия без спешки, интересная и увлекательная. Спасибо огромное Ирине Сергеевне и туркомпании. В следущий раз приедем в Казань - все экскурсии только с вами! С любовью из Москвы:)
14 603 отзыва путешественников
Прекрасное путешествие! Гид Дарья очень живо, увлекательно и с юмором подает материал, видно, что человек любит свое дело и на своем месте! 7 часов пролетели на одном дыхании! Красота Свияжска поразила в самое сердечко. Вся группа была в восторге. Спасибо вам огромное!
Это была первая экскурсия для меня от данной компании, начали вовремя, всем раздали радиогиды, было очень комфортно слушать гида. Что касается гида - Ландыш просто замечательная! Так увлекательно рассказывает о своем любимом городе! За 3,5 часа мы посетили татарскую слободу, монастырь где была обретена Казанская икона, и Кремль. Динамично, живо, интересно! Однозначно рекомендую:)
Замечательная экскурсия! Отличная организация, по времени все прошло отлично. Экскурсовод Снежана прекрасно владеет материалом, очень интересно рассказывает, спасибо ей огромное! Автобус большой, комфортный. Группа была около 30 человек, всем было слышно, интересно, увлекательно. Рекомендую однозначно!
Интересная и познавательная программа экскурсии! Наша ведущая Лилия очаровательная девушка. Заботливая, милая, внимательная ко всем участникам путешествия. Программа насыщена доступным материалом. Удобный комфортабельный автобус. Мы почувствовали, что Лилия работает с душой и действительно хочет, чтобы гости полюбили город. Мы гуляли с ней по городу как с близким другом.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/51588275-dd2d-439d-8830-6ba6ffd0a321.jpg)
Хорошая организация! Аккуратный водитель. Гид Лилия настоящий профессионал и очень приятный, тактичный человек. Помимо исторического познавательного аспекта, присутствовали и гастрономические приятные нюансы )) Благодарю! Рекомендую!
Здравствуйте всем! очень понравилась поездка, готовьтесь ходить много,но очень интересно, Гузель наша гид, отзывчивая,всю дорогу рассказывала очень профессионально , своё дело знает!
экскурсия понравилась, в Казани не в первый раз, но даже на Баумана открыли для себя что-то новое. большое спасибо!
всё прекрасно. только надо сначала пешую часть по Кремлю, а потом на автобусе по достопримечательностям, чтобы с покупками не ходить на пешей части. в остальном всё организовано чудесно и интересно рассказано.
/https://cdn.tripster.ru/photos/a5ad4f2e-6d2f-40e0-b350-19909e04fc6c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7ea6d6ea-2776-46b0-9058-aa520a13095b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/58ade0fe-6e2c-4a11-80fd-2661b6762990.jpg)
Отлично погуляли, послушали интересные рассказы, покушали сладости. В целом даже дождь не испортил впечатления. Спасибо большое вам 🙏
/https://cdn.tripster.ru/photos/13807e4e-0bfa-4f64-bb3b-b90bf27cf7a7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c22c20d4-f3f5-4a43-94ee-e05645437ae1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dd20a89e-acae-4598-9610-ac6b3abb916c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/23059837-4bba-4fe4-910d-37c11c0e47e7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/db4fc593-7da7-4486-a99c-dd0344190426.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/03f9b952-4243-4b79-aa8d-ddb8c763ad73.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/09701d82-025a-42bc-8d66-45daa61eada7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e01d39c2-ed5e-466b-b355-945be2fd4c01.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/39088fe3-b70e-421e-b2ad-3e2a6d47a1f0.jpg)