Прекрасная организация - по времени все четко. Гид подстраивался под загруженность города без ущерба для гостей. Очень контактная, вежливая, внимательная, знающая. Спасибо большое за экскурсию!
4562 отзыва путешественников
Эдуард - прекрасный гид, машина в хорошем состоянии. Была жара, и кондиционер в машине нас очень спасал. Мы попросили Эдуарда адаптировать программу и заменить 2 локации на смотровые площадки. Для первого знакомства с городом 3х часовая экскурсия/поездка - как раз то, что надо, она нам очень помогла для дальнейшей самостоятельной ориентации в городе. На одну из смотровых потом вернулись смотреть потрясающий закат. Большое спасибо Эдуарду за знакомство с Казанью!
Хорошая познавательная экскурсия.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/673c0811-265e-4f1d-96db-0c6fcd7a53db.jpg)
Был гид Резеда. очень приятный человек. приехала за нами чуть заранее и далее прошли и проехали все главные достопримечательности. послушали много интересной информации и легенды ☺️ Все прошло замечательно 👍🏽 рекомендую
Все прошло отлично! Гульфия встретила нас у наших апартаментов, хорошо, доступно и интересно провела экскурсию, отличный водитель. Ответит на все вопросы, подскажет и порекомендует где перекусить, где купить домашний чак-чак и многое другое. Рекомендуем )
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a0fea517-a302-4739-af16-d70473b3fb57.png)
Полноценная экскурсия с отличным экскурсоводом👍
/https://cdn.tripster.ru/photos/8f1e8205-137e-4f7d-9cef-97560475e746.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c87328a4-803a-421e-a49d-230c7ab915f3.jpg)
очень понравился экскурсовод Диляра, спокойно подробно все рассказывала и показывала, очень было интересно слушать не только взрослым но и детям, в автобусе было комфортно ехать, был включен кондиционер, водитель ехал аккуратно и не быстро, была возможность все рассмотреть, вообщем мы остались довольны🥰
Хотим выразить благодарность экскурсоводу Чингизу. Очень понравилось как рассказывали про достопримечательности и город : все очень интересно, подача информации доступная. Узнали много нового, были интересные факты о вашем городе. Места живописные 👍. Спасибо большое Вам , наша экскурсия была очень комфортная , интересная и увлекательная !!! Машина очень комфортабельная . Поездка прошла с максимальным комфортом. Дети и взрослые остались довольны! Будем в Казани, еще обязательно встретимся ,😉 а если поедут друзья смело будем Вас рекомендовать!
/https://cdn.tripster.ru/photos/cd05c668-7c26-41dc-a37c-e6a9113db438.jpg)
Ильдар,спасибо за отличную обзорную экскурсию! Очень живо, с душой и юмором. Показали не только главные открытки, но и интересные детали. Несмотря на праздник и некоторые форс-мажоры по дороге, все прошло замечательно. И отдельное спасибо, что заранее забронировали столик в великолепном ресторане — без вас мы бы туда не попали, и обед стал идеальным завершением прогулки. Также благодарим за совет, откуда смотреть салют!
/https://cdn.tripster.ru/photos/b0b44261-2594-4200-8dbd-dbd5abc22636.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/86fd4dbc-8cec-4b24-a166-a487dee76011.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/44e5cb7c-b6ad-46b5-9d5b-52259f98b590.jpg)
Это наша вторая экскурсия от данного организатора (БПК). И опять на высоте! Великолепный экскурсовод Гульфия. Так приятно гулять с человеком, влюбленным в свой родной край! Очень интересная и насыщенная получилась программа! чаепитие тоже очень понравилось! Рекомендую!!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/23059837-4bba-4fe4-910d-37c11c0e47e7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/db4fc593-7da7-4486-a99c-dd0344190426.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/03f9b952-4243-4b79-aa8d-ddb8c763ad73.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/059e9326-d785-4d1f-ab6c-9685f55958ab.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a245fd5a-63ec-471d-97af-fbf4512862fe.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d09fa172-246a-4e10-866d-02c3c138a3dd.jpg)