Отзывы на Прогулка на катере в Казани

Необычные экскурсии от местных жителей города

408 отзывов путешественников

А
1 день назад
Теплоходная прогулка «Я в Казани»
ну что могу сказать экскурсовод конечно доносит информацию так, как будто побывал на скучной лекции. Был момент когда вообще не могли понять про что идет речь, про какое именно здание
Марина
3 дня назад
Из Казани — к лесам, водопадам и карстовым провалам
Места красивые, все оборудовано для удобства посетителей. на территории есть туалеты, кафе (киоски) раздевалки, информационные стенды и скамейки. дорожки проложены, маршрутные указатели есть. если собрались искупаться (вода тут всегда холодная!) - ехать лучше на машине (своей, с гидом, взять на прокат) на мой взгляд, стоимость экскурсии завышена. Наша встреча прошла больше в формате общения, информационная подача и историческое содержание уступает предыдущим гидам (а у нас их было в Казани - 4) экскурсия прошла в пасмурный день, слегка моросил дождь, но в этом был свой плюс - мы наблюдали туман над поверхностью воды. Выручил горячий чай, которым нас угостил Алмаз. На обратном пути гид предложил нам к самостоятельной прогулке несколько мест, эти советы нам пригодились.
М
4 дня назад
За горизонт Казани: речной экспресс к Храму всех религий
Все прошло отлично. комфортная прогулка на отличном катере.
Екатреина
4 дня назад
Теплоходная прогулка по Волге
Рекомендую прогулки на теплоходе
А
23 августа
Теплоходная прогулка «Я в Казани»
Выражаю благодарность за организацию экскурсии.
И
21 августа
Теплоходная прогулка «Я в Казани»
Очень рекомендую записаться на экскурсию самим и записать всех друзей и родственников. Погода была не очень, но на теплоходе прекрасный вид с нижней палубы, панорамные окна, ничуть не испортило впечатление. Можно совместить с чаем и кофе и простыми закусками. Очень интересный рассказ, который не повторяет факты с обзорных экскурсий. Город с воды великолепен. Желаю процветания этому маршруту. Очень было круто, прекрасные фото. Экскурсовод - бог! Добавьте только в описание экскурсии как найти сам теплоход поточнее и вообще все супер.
Г
20 августа
За горизонт Казани: речной экспресс к Храму всех религий
Прогулка понравилась. Можно попросить капитана комфортную скорость. Мы много любовались видами с реки.
Нина
16 августа
Теплоходная прогулка «Я в Казани»
Хорошая экскурсия, весь город и все достопримечательности можно увидеть с воды с разных сторон, послушать историю, сделать красивые памятные фотографии.
В
15 августа
Путешествие по вечерней Казани + катание на колесе обозрения
Экскурсия понравилась. Алмаз - доброжелательный, эрудированный человек и отличный экскурсовод. Вечерняя Казань великолепна, а в сочетании с интересным рассказом, погружением в новую и новейшую историю экскурсия становится увлекательным путешествием. Мы прекрасно провели время. Будем рекомендовать эту экскурсию нашим друзьям
Елена
14 августа
Теплоходная прогулка «Я в Казани»
отличная речная прогулка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 41

Популярные экскурсии в Казани