3875 отзывов путешественников
Экскурсия прошла на высшем уровне. Гульнара очень харизматичная с чувством юмора. Видно, что любит своё дело. Всем рекомендую. В машине был приятный бонус. Вода и шоколад)))
/https://cdn.tripster.ru/avatars/198e336d-2972-4c4c-bbf9-eab54d054838.jpg)
Божечки, Елена - идеальный гид, просто супер рассказчик, легко влюбляющий туристов в свой родной город!!! Машина комфортабельная, с верхним обзорным люком, что очень удобно. Мы с мамой очень благодарны за интересную, нескучную и содержательную поездку по вечерней Казани! Отдельная благодарность Елене за фотографии)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e5ac913a-4a02-4e15-a95e-e7849839b731.jpg)
Очень понравилось это небольшое, но такое интересное путешествие по Казани. Рекомендую этого гида для знакомства с прекрасной Казанью ❤️
всё понравилось, да же очень. Экскурсия огонь,было всё на высшем уровне,всё красиво. очень понравилось на колесе обозрения.👍
/https://cdn.tripster.ru/photos/c450a2e7-679f-4c0a-b1d2-648721e0673e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d50ee8cd-2b03-4599-b1a8-878f25df886d.jpg)
Были на экскурсии 12 июня, получили бонус - посмотрели салют, Руфат привез на прекрасное место. Очень интересная экскурсия, в доступной форме, с обратной связью, с хорошим юмором и глубокими ответами на вопросы. Однозначно рекомендую, после насыщенного туристического дня пешком было комфортно и познавательно. Спасибо!
Хотим выразить благодарность экскурсоводу Чингизу. Очень понравилось как рассказывали про достопримечательности и город : все очень интересно, подача информации доступная. Узнали много нового, были интересные факты о вашем городе. Места живописные 👍. Спасибо большое Вам , наша экскурсия была очень комфортная , интересная и увлекательная !!! Машина очень комфортабельная . Поездка прошла с максимальным комфортом. Дети и взрослые остались довольны! Будем в Казани, еще обязательно встретимся ,😉 а если поедут друзья смело будем Вас рекомендовать!
/https://cdn.tripster.ru/photos/cd05c668-7c26-41dc-a37c-e6a9113db438.jpg)
организация на хорошем уровне: попали в праздник - День России, в связи с чем часть дорог была перекрыта и автобус не мог проехать к некоторым локациям. но!!! хорошей компенсацией стал незапланированный просмотр салюта в честь праздника. спасибо большое! нам понравилась поездка!
Благодрим Елену за первое и такое приятное знакомство с Казанью! ❤️
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e2372b03-ce37-4dfd-b3e6-b3621cfb6bc3.jpg)
Мне очень понравилась экскурсия: динамично и познавательно организована. Был интересный и разносторонний рассказ по разным достопримечательностям Казани. Организаторами был предусмотрен зонт на случай дождя, который очень нас выручил. Супер! Рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/0e9d300c-c43f-42b2-a795-9d7d7f42d919.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7e888f01-8330-47b3-8575-f7c75df8185e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a0de6ed8-408c-4785-900d-b287674f1c1c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/23059837-4bba-4fe4-910d-37c11c0e47e7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/03f9b952-4243-4b79-aa8d-ddb8c763ad73.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/db4fc593-7da7-4486-a99c-dd0344190426.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/39088fe3-b70e-421e-b2ad-3e2a6d47a1f0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8c4c33c2-c3e3-4cf7-9c4c-efd654657c45.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6bc35d27-e270-4982-a118-0e51b997a53d.jpg)