Отличная экскурсия! За 1час 30минут мы успели увидеть самые знаковые места. Прогулка прошла в комфортном темпе, сделали много красивых фото! Спасибо организаторам! Рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/dae8f9de-9526-4c09-8ac8-3523ca2979ab.jpg)
Благодарю 🌹
Отличная экскурсия! За 1час 30минут мы успели увидеть самые знаковые места. Прогулка прошла в комфортном темпе, сделали много красивых фото! Спасибо организаторам! Рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/dae8f9de-9526-4c09-8ac8-3523ca2979ab.jpg)
Благодарю 🌹
Были на экскурсии 29 мая. Айназ - замечательный, эрудированный экскурсовод; любящий свой город. Героически "отбивалась" от наших вопросов))). Очень к месту пришелся небольшой отдых с кофе и сладостями в небольшой кафешке, когда мы немного подустали))..очень рекомендую и гида, и экскурсию. Особенно подойдёт для первого знакомства с Казанью)
Всё очень понравилось, с удовольствием рекомендуем Веронику, как экскурсовода, всем кто решит посетить Казань.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/dc4128d5-fbca-4489-a85c-d8858226a5b9.jpg)
экскурсия супер не пожалеете
Формат аудио спектакля зашёл на отлично! Наушники позволяют полностью погрузиться в интересный рассказ,а ты идёшь и не слышишь посторонних звуков города и это здорово! Познавательно и не скучно!!! Обязательно порекомендую своим друзьям и знакомым!
/https://cdn.tripster.ru/photos/cb101720-e2b5-400a-979a-21ca5ceb792f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/aa6c3377-8a38-4851-b607-79e55b9395f5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/dae8f9de-9526-4c09-8ac8-3523ca2979ab.jpg)
Благодарю 🌹. Рада что понравилось)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/87920588-cfc6-414d-9332-802f4c9f5b6f.jpg)
Вероника прекрасно знает историю города,очень интересно слушать ее рассказ. Очень рекомендую.город посмотрели в полном объеме. Все отлично!!! Спасибо Вернике!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2fa5363b-617f-424d-8c10-0976bb4284f9.jpg)
Отличная экскурсия, отличный гид, очень интересно преподносит материал экскурсии, отвечает на все вопросы, живой диалог, всё очень понравилось спасибо большое
/https://cdn.tripster.ru/photos/da7e12da-dfef-4c0e-9d8f-682cf8bd400c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4ba15de0-482e-4b20-928b-502a645c8baa.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f8cb1162-71ce-4c0d-a912-bd1ccdfbe750.jpg)
Посетили с Вероникой Казанский кремль и очень рады, что обратились именно к ней! Несмотря на то, что периодически шёл дождь, это не испортило наше впечатление от экскурсии. Вероника смогла сделать так, чтобы прогулка получилась очень "тёплой" и душевной. Понравилось не только взрослым, но и подростку (12 лет). 😊 В следующий приезд обязательно обратимся к Веронике снова!
«Впервые была на таком формате экскурсии, осталась в восторге! Отличная прогулка, интересный маршрут, не утомительно и познавательно! Рекомендую!»
/https://cdn.tripster.ru/avatars/dae8f9de-9526-4c09-8ac8-3523ca2979ab.jpg)
Благодарю 🌹
/https://cdn.tripster.ru/avatars/6165fd32-b800-4845-a673-e7e74ff12983.jpg)
Благодарю за интересную экскурсию! 😊 Взглянула на знакомые места по новому! Интересное сопровождение по знакомому ранее маршруту, но с гидом все открылось с новой стороны, очень позновательно и не скучно. Всем рекомендую! Жду новые маршруты!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/dae8f9de-9526-4c09-8ac8-3523ca2979ab.jpg)
Благодарю за обратную связь 🌹