Отзывы на Экскурсии в мечеть Кул-Шариф в Казани

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

13 521 отзыв путешественников

Вера

Была на такой экскурсии впервые и осталась в восторге!!!Неспешно прогулялись по главным достопримечательностям города под интересный рассказ в наушниках. Маршрут продуман. Время пролетело незаметно. Однозначно рекомендую!!!

Степанова
Опыт: 3 экскурсии

Очень интересная экскурсия! Впечатляет сказочный формат. Нас всех одели в мантии . Прохожие смотрели на нас с большим интересом . Мягкий и приятный голос в аудио погрузил в сказку . В общем, я рекомендую и взрослым, а детям тем более эту экскурсию . Спасибо большое за такую классную организацию ! За необычный формат! Как здорово, что экскурсии становятся такими необычными!

Ольга
Опыт: 4 экскурсии

Добрый вечер, обзорная экскурсия по Казани и Казанскому Кремлю очень понравилось 👍Экскурсовод Лилия отлично провела экскурсию, очень интересно и познавательно, от всей души рассказала нам историю города и Кремля. Водитель и миниавтобус отличные. Маленький формат группы очень удобно. от души огромное спасибо всем кто организовал данную экскурсию. От всей души рекомендую. Привет из Ставропольского края. СПАСИБО ❤️❤️❤️

Марина

Сегодня мы ездили на обзорную экскурсию с гидом Лилей, остались с мужем в полном восторге. Вся организация на высшем уровне. Рассказ о городе и его достопримечательностях очень интересный. Подача легкая, Лилия создавала атмосферу погружения. Рекомендую эту экскурсию тем, кто хочет получить положительные эмоции от посещения города.

Елена

Экскурсия замечательная и увлекательная, нам очень понравилось! Айгуль рассказывала нам много интересного, сама экскурсия прошла комфортно! Спасибо вам большое! 🩷

Ирина
Опыт: 8 экскурсий

Были на экскурсии «Казанский Кремль. Прикосновение истории» с Еленой - это действительно лучший способ познакомиться с главной достопримечательностью Казани. Елена аккредитованный гид и историк с прекрасной профессиональной базой, при этом экскурсия не перегружена датами: история подаётся легко, понятно и через интересные сюжеты. Мы увидели все ключевые достопримечательности Кремля, узнали, почему дракон стал символом современной Казани, как Иван Грозный Казань брал и в целом за два часа получили очень цельное впечатление об этом важном культурном объекте. Отдельно хочется отметить речь Елены: грамотная, выверенная, без лишних слов и с лёгким артистизмом. Экскурсия прошла легко, интересно и без ощущения информационной перегрузки. С удовольствием рекомендуем Елену всем, кто хочет по-настоящему узнать Казанский Кремль, а не просто посмотреть.

Лариса
Опыт: 11 экскурсий

Очень понравилось это небольшое, но такое интересное путешествие по Казани. Рекомендую этого гида для знакомства с прекрасной Казанью ❤️

Популярные экскурсии в Казани