Леонид

Леонид

Гид в Казани
995 посетили
3 года на Трипстере
Мы крупное туристическое агентство, работаем со сборными группами и индивидуальными путешественниками. Организуем автобусные и пешеходные экскурсии по Казани, окрестностям города и всему Татарстану. Маршруты — разнообразные. Транспорт — комфортабельный. И конечно, наши гиды — профессионалы и интересные рассказчики. Кроме того, мы предоставляем страховку в дороге и входные билеты. Ждем вас в Казани на наших увлекательных экскурсиях!

Мои предложения

71 отзыв путешественников

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Для экскурсии за 1200 очень достойно. Начали в 13-30, закончили в 17-00 на Баумана у колокольни. Индивидуальный прибор для прослушивания. Прохладно в автобусе, хотя на улице жарко. Сегодня, например, на экскурсии на 10 человек на микроавтобусе в Свияжск за три тыщи с носа, приборов нет, ничерта не слышно, в микроавтобусе нет кондиционера, воняет бензином.

Александра

День добрый, к организации вопросов нет : и автобус и радио гид , все на высшем уровне. Но, когда обещают двух часовую экскурсию на автобусе , как- то и рассчитываешь на 2 часовую экскурсию на автобусе, а не минус из нее 40 минут на посещение мини торгового квартала.... С длиннейшим и нуднейшим рассказом ни о чем. К этому + 20 минут по посещение монастыря. Итого из обещанной 2 часовой автобусной экскурсии 1 час ушел на пустые разговоры и ходьбу..... Если обещается 2 часовая автобусная экскурсия, то она должна быть автобусной, а не потратить половину времени из нее на посещение двух мест.... К посещению Кремля вопросов нет. И рассказ экскурсовода и прогулка без нареканий.

ЛеонидОтвет гида 

Мы учтём ваше замечание при планировании экскурсии, но 2х-часовая автобусная экскурсия подразумевает остановки и выходы из автобуса

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Очень приятная гид Резеда. Рассказывала очень хорошо, но сухие факты и даты. Не хватало иммено истории, легенд. Маршрут очень утомительный, многие туристы не дошли до конца.

ЛеонидОтвет гида 

Учтём ваше предложение при планировании маршрута