это было Супер! мы в восторге, нас в группе было 13 человек. мы были и на континентальный, и ездили на катере катались, вкусно обезали. нам, да и всей нашей группе очень понравилась поездка. спасибо огромное нашему экскурсоводу Азизу, нашему водителю Мухтару. впечатления только положительные!
294 отзыва путешественников
в целом экскурсия понравилась, хоть проводил ее не профессиональный гид (насколько мы поняли). Айваз (так звали нашего водителя) рассказывал интересно, на вопросы отвечал с удовольствием. Виды шикарные! Единственное, нужно быть готовым к экстриму при поездках на дополнительном транспорте в горах (непосредственно к языку Троля). Полное бездорожье! да ещё на горе! да ещё быстро! Чтобы побывать в старом Кахибе, а непросто увидеть его с другой горы , будьте готовы воспользоваться зиплайном - железной корзиной по цене 700 руб. (вмещается 6 человек). в эту стоимость включён также подвесной мост, соединяющий две части старого Кахиба. В селение можно и пешком попасть, но это будет очень и очень долго. и просто не будет времени непосредственно погулять по селу. можно и просто насладиться видом старинного поселения издалека- с другой горы открывается прекрасная панорама. Но это конечно не заменит в полной мере удовольствие от прогулки непосредственно по старинным улицам!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/208b95be-8134-41e3-a18f-e736e6733a19.jpg)
Шикарная экскурсия кто хочет насладиться незабываемым видом гор . потрясающие виды и очень вкусная еда 🤤 Единственная экскурсия где гид Абакар рассказывал массу интересного , было очень познавательно 👌
/https://cdn.tripster.ru/photos/6421dbe8-a0d3-497e-866d-cf2d055fd108.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f444d557-63d5-43b2-acc5-2e6751908ea8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1b0c52c2-a0eb-4374-81f8-84fbe5c99dd1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7954fdb7-145f-43b4-af22-322268f4e2cd.jpg)
Экскурсия очень понравилась, несмотря на ужасную погоду! настроение создавал прекрасный гид- Сарухан: рассказывал не только о локациях, а и о традициях/ обычаях/ кухне- микс интересных фактов вместе с шутками/легендами!время в дороге пролетело незаметно!:)))
/https://cdn.tripster.ru/photos/36df5a0a-7d20-43a8-b601-ce84316286a8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6e76b405-8b65-4932-a1df-a37c9e080110.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/33c163d8-ba29-4d6a-8246-ba7875816e60.jpg)
Очень интересно, дружелюбно, доброжелательно.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1bd2240c-47a3-4b9b-8313-50292cfe8764.jpg)
все супер 👍отличный гид Сулейман, поездка прошла на высшем уровне
У водителя не было документов ,1,5 часа стояли на пункте гибдд,ругался с сотрудниками полиции,из-за этого потеряли 1,5 часа времени от экскурсии,на локации Сулакского каньона очень мало времени дали,бежали до трансфера.
Все понравилось! Инга рассказывала много интересного, особенно понравилось слушать в целом про традиции и обычаи Дагестана. Программа экскурсии насыщенная, все локации интересные и безумно красивые, обед вкусный! Рекомендую эту экскурсию
/https://cdn.tripster.ru/avatars/429d4ad8-2ae2-426b-a715-66051f6d8c43.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/611987ed-e6aa-4fea-aaf2-7d8eb6123d2d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8af06a7f-b52d-45d2-bd9b-27e95abfa9c0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/62b54011-b87b-422f-aedb-006212abfaa6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1fd164e3-22a5-408d-a06a-c7d1bd4135c4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/afff29c0-5974-436c-841c-2bbed640a13d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f42816be-18ae-47c8-9756-37ef49587c5c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b90a7120-1254-4f51-ad26-301ff74119ea.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/67eff395-8a3f-48f8-8691-d613862fb6cd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b8f753a3-4b90-4256-a7aa-c5f21849041e.jpg)