Отзывы на Аудиогиды по Стамбулу

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

511 отзывов путешественников

Екатерина

Добрый день! Катались на яхте на закате, все очень хорошо организовано. Интересный маршрут, внимательные организаторы и сопровождающие. Предлагали сделать интересные фото, фрукты, чай, орешки. Все мило и непринужденно. Отлично расслабились в конце дня. Рекомендую

Алиса
Опыт: 13 экскурсий

Все было супер! Спасибо организаторам, это была прекрасная прогулка по Босфору❤️ все четко по времени, очень дружелюбные ребята. Угощали фруктами, чаем, орешками. Были пледы. Организация и сама прогулка на 10 баллов! Мы остались довольны и насладились завораживающими видами с воды.

Oleg

Ставлю 4 из-за плохого аудиогида. В приложении записано голосом автоматического переводчика по паре предложений для каждой достопримечательности. Посколько аудиогид заявлен в описании экскурсии, снимаю за него звезду. В остальном все хорошо, неспешная прогулка на хорошей яхте вдоль берегов, фрукты, орешки, чай, кофе.

Юлия

Мы с мамой в восторге от прогулки!!! Помимо потрясающих впечатлений , замечательных видов , нас еще угостили чаем , кофе, орешками , фруктами , булочками . Очень приветливые организаторы и молодой человек , который сопровождал нас на яхте. Рекомендую!

Марина
Опыт: 2 экскурсии

Сегодня была на прогулке по Босфору, рейс в 18 часов. Желающих было так много что задействовали три яхты. В то же время предусмотрен максимальная вместимость до 16 человек. Так что на судне комфортно, можно перемещаться, менять места. Угощали вкусными фруктами и орехами с чаем. Аудиогид работал на русском, правда над переводом возможно работал ИИ )). Наснимали фото. Все было отлично, однозначно рекомендую!

Юлия
Опыт: 6 экскурсий

Рада, что оставила прогулку по Босфору напоследок… Это было лучшее за всю мою поездку! Большое спасибо Эргюну - он был очень доброжелателен, внимателен, улыбчив - накормил нас вкусными фруктами и прочим, фотографировал каждого на фоне заката. Невероятной красоты фото и видео!

Популярные экскурсии в Стамбуле