Всё хорошо! Спасибо!
2382 отзыва путешественников
прогулка по Стамбулу нам очень понравилась! Гид Керим хороший рассказчик и отлично владеет информацией по городу! Показал много интересных мест, о которых самостоятельно не узнаешь, экскурсия хоть и длительная, но не утомительная. Спасибо организаторам и гиду, мы рекомендуем эту экскурсию!
Отличная экскурсия! Два часа плывем по Босфору, любуемся красотами европейской и азиатской части Стамбула, в это время аудиогид (запись) говорит по громкоговорителю на нескольких языках (не нужны никакие наушники). Кто переживает о количестве людей на борту - всем места хватает, с любого места отлично все видно, более того, через некоторое время после отплытия, народ уже перемещается и фоткается, где хочет. Очень приятно провела время, рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ad6b66d6-44a8-4b47-8e77-f06356a29784.jpg)
все отлично, мы провели прекрасно время, не пользовались аудиогидом, так как это наша 20 поездка в Стамбул) слушали свою музыку и наслаждались Босфором.
/https://cdn.tripster.ru/photos/bc3d5bfe-1967-4981-9407-9d2a90a36da0.jpg)
Впервые с супругой попробовали данный вид экскурсии, мы остались довольны👍 Обмундировались по одному беспроводному наушнику и неспешно пошли по маршруту. Не забывайте разрешать приложению доступ к геолокации, тогда точно не собьетесь с необходимого пути. Удобно, что можно никуда не спешить, а в своем темпе проводить время. Также прежде чем исследовать достопримечательности, рекомендую посмотреть график их работы, чтобы заодно попасть везде внутрь. Само содержание экскурсии также интересное, есть даже много ценных советов для туристов, спасибо авторам за проделанную работу🙏
/https://cdn.tripster.ru/photos/d9bc4d46-410b-4583-857a-ed247d21eae7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/579c2873-2202-4945-aaf1-9ddd5c17c6e4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c65d8440-7e91-4baf-966e-dd317bbc98ce.jpg)
Хорошая экскурсия на пароме. Вечерний стамбул с Босфора прекрасен. Рекомендую!
Отличная прогулка на комфортном корабле. Все понравилось чистый кораблик приятный персонал и рекомендую к посещению
Отличная организация. Все понятно, вовремя. Комфортно, спокойно. Подготовили фрукты, орехи, чай. Обслуживание заслуживает похвалы
/https://cdn.tripster.ru/photos/ef8646f2-1e25-4ea5-b215-a9c92f892a72.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/97b5e364-e7f0-4909-83de-6246adb09321.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a2ed192b-22e9-4f9a-a8e1-485cc5ca6021.jpg)
за такие копейки получить столько красивых видов на прекрасный Стамбул, это просто дар, спасибо огромное организаторам, что работают за такие смешные цены!
/https://cdn.tripster.ru/photos/af54e99a-7617-419f-906e-391a53123253.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9be94328-a74f-48ce-950b-67f5b9099374.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/353a1b90-06fb-406c-81a5-e4a627761e0d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c6911ecd-2438-4a9f-b063-6b144b8acbf2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/507d19f8-a388-4909-82ea-12e97022e349.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6ba0359e-6ac6-45d9-9e07-42bf7d7b8192.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2ce6bdcd-e4ee-4353-9dd2-b10b556f8659.png)