Отзывы на Экскурсии в археологический музей в Стамбуле

Необычные экскурсии от местных жителей города

2400 отзывов путешественников

Е
2 дня назад
Стамбул: коротко о главном
Прекрасный гид, регулярно возвращаюсь в мыслях к этой прогулке
Марина
3 дня назад
Привет, Стамбул!
Отличная экскурсия!!! Благодарю нашего гида экскурсовода Фырата и очень рекомендую путешественникам в Стамбуле. Пунктуальный, эрудированный, с прекрасным знанием русского языка Фырат показал и рассказал нам об исторических достопримечательностях Стамбула ( Айя-Софии, Цистерны Базилики, Голубой мечети). Было очень интересно, время пролетело незаметно. А какие замечательные фотографии сделал Фырат. Фырат, огромное Вам спасибо!!!
Юлия
3 дня назад
То, что нельзя пропустить в Стамбуле (без музеев и доп. расходов)
На экскурсии были вдвоём с мужем, хотели индивидуальный подход, чтобы не было много людей) Это экскурсия полностью оправдала ожидания) Заходили в мечети без очередей, послушали интересные факты, гид позитивный, увлекательно рассказывал и смешно шутил) были на местном базаре, там гид помог выгодно обменять доллары на лиры) также гид помог оформить транспортную карту Стамбула) Также гид провел нас на крышу одного ресторана, где мы кормили чаек, это было незабываемо) В дополнение к интересной экскурсии получили фото на память, гид сам предлагал сделать фото) очень удобно, когда вы путешествуете вдвоём) От экскурсии остались только положительные эмоции, спасибо за это 🕌
А
16 августа
Секреты Стамбула
отличный вариант для тех, кто познает чужую культуру через еду🌟
Майя
Майягид
Это отзыв на мою гастрономическую экскурсию, не на обзорную))
А
13 августа
Самое-самое в Стамбуле на обзорной экскурсии
все супер
Юлия
10 августа
Привет, Стамбул!
Фырат замечательный собеседник и профессионал своего дела. Прекрасное знание истории и русского языка. Были на экскурсии с мужем и тремя сыновьями. Фырат смог заинтересовать как взрослых, так и детей. Материал не перегружен историческими фактами, именами и датами, всё в меру. В начале экскурсии Фырат уточнил наши пожелания по экскурсии, рассказал план перемещения по объектам и возможные вариации. С удовольствием отвечал на все вопросы, возникающие по ходу экскурсии. Помогал оперативно покупать билеты и практически профессионально фотографировал нашу семью. Теперь в Стамбуле будем обращаться только к Фырату за экскурсиями!
Алена
7 августа
Привет, Стамбул!
Это была наша первая поездка в Стамбул, хотелось начать путешествие с экскурсии, на которой погрузимся в многовековую историю города и народа легко и с азартом. Так вот. Фырат — потрясающий рассказчик! Всю прогулку только и думала, как нам повезло гулять именно с Фыратом. Он строил рассказ так, что исторические факты и даты органично и увлекательно переплетались с историями жителей, легендами и теориями. Получила большое удовольствие слушать. Еще больше понравилось задавать вопросы и получать сразу ответы, это очень ценно, когда есть такая возможность! Мы прошли все основные достопримечательности, Фырат очень помог с проходом на локации и покупкой билетов. Кстати, с прогулки у нас с мужем остались прекрасные фотографии, Фырат с заботой подошел к их созданию:) Мы делали паузы, общались на разные темы между локациями и получили много советов и рекомендаций вкусных мест. В общем, очень рекомендую экскурсию — новичок вы в городе или приехали не в первый раз!
Галина
4 августа
Секреты Стамбула
экскурсию провел Махмут. Знающий историю своей Родины, посетили голубую мечеть, площадь где был ипподром, рассказал про Айя-София без посещения внутрь, цистерна Базилика- сделали прекрасные фото, а далее на трамвае доехали до Гранд базара, дошли до главного университета Стамбула, впечатлила мечеть султана Сулеймана, а далее Египетский базар, получили ценные советы. Позновательно, время прошло не заметно. экскурсию рекомендую.
А
3 августа
Привет, Стамбул!
Огромное спасибо, Фырату! Экскурсия очень понравилась, хоть и второй раз в Стамбуле, но с его рассказом - как в первый. Казалось, что я не просто гуляю по знакомым местам, а заново их открываю: столько новых деталей и историй. Время пролетело абсолютно незаметно, на одном дыхании. Обязательно вернёмся за новыми маршрутами!
М
3 августа
Стамбул в компании профессионала
Невин прекрасный гид, очень интересно рассказывает, очень доброжелательная. Экскурсия пролетела на одном дыхании. Спасибо большое.
Джулия
Джулиягид
Маргарита Большое спасибо за такие тёплые слова! ❤️ Мне очень приятно, что экскурсия вам понравилась и оставила такие хорошие впечатления. Буду рада новой встрече с вами в Стамбуле! Желаю вам прекрасных путешествий и всего самого доброго!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 240

Популярные экскурсии в Стамбуле