Хочу поблагодарить организаторов прогулки!
Скорость ответа, реакции, быстрая, информативная, что очень важно!
Я взял полный пакет, стоит 70 евро, цена выше, чем у конкурентов, но оно того стоит! Трансфер тебя ждет, если вы находитесь в зоне трансфера, то не беспокойтесь, вас заберут, ну, может, надо будет пройтись минутки 2-3, если вы живёте на узких улочках, микроавтобус просто физически сложно проехать. Водитель всегда и организатор на связи. Доставят на кораблик!
Благодарю Ирину, забронировала мне просто прекрасное место у окна, где открывался прекрасный вид на Босфорт! Также вкусный сет блюд. Превественная закуска, горячее на выбор, и напитки. Всё как в описании, сам кораблик чистый, хороший, персонал отзывчивый и всегда готов вам помочь, чтобы ваша прогулка прошла безмятежно, и всегда ваш бокал полон! Гостей много, но ребята профи, и заминок, что ждёшь, вообще нет, да ты даже о них и не думаешь!
Заплатите чуть больше, но вы ни в коем случае не пожалеете, и у вас останутся только яркие впечатления от данной прогулки! Конечно, сама программа яркая, насыщенная, и центр внимания всегда на артистов! В конце, конечно, яркие танцы с участием и гостей, и артистов! Рекомендую без сомнения! Спасибо Вам!
ещё