Ангелина, благодарю Вас за внимательность, заботу, очень интересную экскурсию.
2130 отзывов путешественников
Замечательеая экскурсия, если вы хотите увидеть нетуристический, аутентичный Стамбул с улочками, повседневной жизнью. Наш день получился душевным, полным приятных сюрпризов, красот. Леночка - замечательный человечек, неравнодушная, приятная и лёгкая. Даже прохожие почему-то с ней заговаривают без всяких преград.
Экскурсию проводила Ангелина. Т.к. мы были в Стамбуле первый раз попросили обзорную экскурсию. Нам показали все знаковые места, а так же места, в которые с большой группой не зайдешь. Нам показали лучшие видовые площадки, мы пробовали кофе по сирийски в сирийском квартале, пили чай с видом на бухту Золотой рог. Все было отлично!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a46d3a54-5e95-4b2c-ba6c-be181739b519.jpg)
Экскурсия очень понравилась, Олег очень хорошо знает город, рассказывал много интересных фактов, хорошо фотографирует и очень душевно всё прошло! спасибо )
Были с мужем в Стамбуле первый раз - проездом. С Алёной провели несколько часов в течение 2-х дней. Очень позитивная, с отличным чувством юмора девушка:) построили программу совместного времяпрепровождения в городе под наши интересы - всё прошло отлично!) + к этому Алёна всегда на связи и охотно делилась рекомендациями по интересным локациям по месту нашего проживания, а также местам, где можно вкусно покушать с местным колоритом:) очень интересно и позитивно провели время - спасибо Алёне!)
Елена - это наша находка!!! супер приятная девушка! экскурсия была превосходная! Елена показала нам Стамбул с другой стороны, со стороны местного жителя. Программа была очень насыщенная, получили море приятных эмоций и фотокарточек 😍погуляли по местам, где нет толп туристов, вкусно покушали, посмотрели как живут местные, полюбовались прекрасными видами👍 рекомендуем обязательно 🙏
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8f9505f7-144e-4752-be87-277bdc023dde.jpg)
В целом экскурсия понравилась, впечатления остались положительные. Хотелось бы только, чтобы во время посещения объектов уделялось чуть больше внимания их истории и интересным фактам. Также, на мой взгляд, оптимальный размер группы — не более 10 человек, тогда экскурсия проходит комфортнее. Отдельно хочется отметить очень долгую очередь на фуникулёр. Кроме того, обзорная площадка не произвела большого впечатления из-за большого количества людей. В остальном замечаний нет. Трансфер был организован отлично — всё вовремя. Завтрак и обед вполне приемлемые. Особую благодарность хочется выразить гидам — они просто молодцы, профессиональные, внимательные и доброжелательные. Спасибо за хорошую организацию экскурсии!
Отличная экскурсия. Спасибо экскурсоводу Эсмэ за интересный рассказ о Стамбуле, менталитете турок, особенностях жизни в стране и так далее. Совершенно точно поездка оправдала ожидания. И решение с автомобильной экскурсией тоже оказало на 100% верным. Сразу море впечатлений и понимание основных локаций города.
Всё было супер
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2d22e26e-3ace-4c97-846c-41c149713a94.jpg)
Благодарю вас за отзыв 🤝
Спсибо за экскурсию! Великолепно Эрэн гид лучший!🫶
/https://cdn.tripster.ru/photos/382ac4e4-4801-4462-bc38-239750abae54.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c16dd139-b8ae-4832-9f7a-b85cac52337b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b0d3bd43-5461-44ac-b1b1-afe4649ee8f9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/353a1b90-06fb-406c-81a5-e4a627761e0d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9be94328-a74f-48ce-950b-67f5b9099374.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/50c6d2ab-5c3f-47b2-bf42-65cf077056b1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/507d19f8-a388-4909-82ea-12e97022e349.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f0a63574-34e9-4f09-be33-80b4c8bd175e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/05f4aba7-39ce-4eb3-9f38-eac33f2cce1c.jpg)