Отзывы на Экскурсии в океанариум в Стамбуле

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

2 отзыва путешественников

Кристина
Опыт: 9 экскурсий

Были в июле в Стамбуле. Посетили данную экскурсию. Вопросов к организаторам в принципе нет, все понравилось по организации. Забрали с отеля, раздали при просьбе WiFi, а вот к океанариуму есть. При входе в океанариум фотографировала сотрудница океанариум нас на обычном фоне, а в конце экскурсии предлагают фото за 180 лир. Но когда делали фото- девушка дважды сказала на русском языке, что бесплатно, а в конце оказалось, что это не правда!( Оправданием было, ну фоткали же бесплатно!))) Детский сад, если чесно!! Могли бы за эту сумму экскурсии ,фото включить в стоимость!. В самом океанариум мне нехваткой количества рыб и освещения в самой главной арке. Но это так моё личное наблюдение))). Очень понравились джунгли Амазонки, пингвинчики, и скатывается огромные! А так все отлично!!

Дмитрий
Опыт: 15 экскурсий

Это интересное мини-приключение, легкий hiking (не tracking!!). Влажные гладкие камни, горная река с быстрым течением. Летом - просто супер. Очень живописное место, горы, камни, зелень Сам Sabri - отличный, компанейский парень, интересный и веселый. Рекомендую всем, кто устал от суеты Стамбула и хочет сменить впечатления

Оксана
Опыт: 2 экскурсии

Океанариум понравился, но гид отсутствует. Так же в билете было указано что обед и напитки входят в стоимость, чего не было на самом деле.

Irina
Опыт: 2 экскурсии

Очень рекомендую посетить стамбульский Аквариум. В начале экскурсии случилась неполадка с машиной и нам пришлось долго ждать начала экскурсии. К сожалению, это может случиться с каждым. Организатор все время была с нами на связи. В остальном могу сказать, что все организовано на высшем уровне. После Аквариума нас отвели на обед. Кстати, обед очень вкусный и обильный. А после еще осталось время прогуляться по магазинам, т.к. Аквариум находиться в шоппинг центре. После экскурси нас отвезли обратно в отель.

Алла
Опыт: 9 экскурсий

Благодим организаторов за чёткую и слаженную работу, комфортабельный автобус, сытный и вкусный обед. Рекомендуем всем посетить Стамбульский аквариум.

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия в Аквариуме, очень понравилась 🥰. Сначала смущалась, думала много детей будет, но оказалось, что были все взрослые , весь автобус, детей 3 человечка. Очень много разнообразных рыбок , пингвинчики, Советую посетить Торговый центр шикарный. Угощали вкусным обедом . Молодцы!!! Хорошая организация. Буду в Стамбуле, обязательно ещё возьму такую экскурсию. Супер ✌️👍.

Юлия
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия не плохая, но ожидали от нее больше

СалиОтвет гида 

Юлия, благодарим за ваше бронирование. Очень сожалеем, что не оправдали ваших ожиданий, если бы вы сообщили нам подробней, что конкретно вам не понравилось, возможно мы могли бы улучшить данную экскурсию Спасибо

Iana
Опыт: 9 экскурсий

Прекрасная развлекательная поездка! Нас было двое взрослых- и не жалеем ни разу, что поехали! Аквариум хорош, представлено много видов морских обитателей. Все хорошо видно, хороший обзор. Порадовал сам торговый центр, было немного времени пройти по магазинам) потом был обед в одном из кафе центра- все очень достойно и вкусно! Спасибо сопровождающему гиду Рустему- все четко и вовремя, с юморком, поездка прошла на ура!!!

Популярные экскурсии в Стамбуле