Выбирала долго вариант экскурсии и не ошиблась. Прекрасный маршрут, небольшая группа, комфортная яхта и великолепный рассказ гида Курбана. Мы сделали вывод, что нет такого вопроса на свете по истории Турции, на который бы Курбан не знал ответ. Повествование очень последовательное и логичное. Бонусом чай и фрукты 😊 рекомендую
4898 отзывов путешественников
Всё хорошо! Спасибо!
Отличная экскурсия! Два часа плывем по Босфору, любуемся красотами европейской и азиатской части Стамбула, в это время аудиогид (запись) говорит по громкоговорителю на нескольких языках (не нужны никакие наушники). Кто переживает о количестве людей на борту - всем места хватает, с любого места отлично все видно, более того, через некоторое время после отплытия, народ уже перемещается и фоткается, где хочет. Очень приятно провела время, рекомендую!
Экскурсия очень понравилась, огромная благодарность гидам, девушек было очень интересно слушать, успевали и на русском и на английском рассказывать. Успели немного прогуляться по азиатской стороне. Организация была на высоте, спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a75da90b-d540-4190-840b-f8118ab91ce6.jpg)
Спасибо за откровенный отзыв,за то что оценили нашу работу не предвзято,приятно когда такие гости,и мы надеемся наша страница за счет наших гостей как вы продвинется вперед,и много туристов нашего Трипстера будут довольны посетив нас✅✅✅💪🏼💪🏼💪🏼
Из минусов: была скорректирована изначальная дата экскурсии за сутки до, а потом и в день экскурсии поменяли время на час вперед, соответственно нам пришлось менять свои планы. Все остальное понравилось, группа была маленькая, были фрукты, виды с Босфора красивые.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/6ef5d990-3973-4d9c-be65-ad0e8fb83973.jpg)
Отличная прогулка по Босфору! Экскурсия очень понравилась: красивые виды на Стамбул с воды, дворцы, мечети, мосты и набережные смотрятся совсем по-другому с палубы. Всё было организовано комфортно, спокойно и без суеты. Рассказ интересный и понятный. Отдельно хочется отметить команду: доброжелательные, внимательные, всё проходило приятно и легко. Включен чай, кофе и печеньки🙂 Прогулка подойдёт и для первого знакомства со Стамбулом, и для тех, кто уже был в городе, но хочет увидеть его с другой стороны. Остались очень довольны, смело рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/949a098c-5f36-4c5e-bf6f-50af30f93533.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a75da90b-d540-4190-840b-f8118ab91ce6.jpg)
Спасибо что написали отзыв,и то что как наши гости написали правду,это самое главное в нашем деле,так как команда старается что бы каждый клиент был доволен и почувствовал себя особым гостем на нашей экскурсии,то что вы заметили это все,это радует✅✅✅😎
Приятная прогулка. Было много свободных мест, но возможно связано с тем, что в пн закрыт дворец на Азиатской части, где делается остановка на час. По сути делать там нечего, кроме этого дворца. Было бы здорово, если организатор предусмотрел на этот день изменение программы. Для нас в приоритете было именно плавание на корабле, так что впечатления не сильно испортились.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a75da90b-d540-4190-840b-f8118ab91ce6.jpg)
Спасибо за то что написали отзыв,но в понедельник почти все музеи закрыты в Стамбуле,это остановка символичная что бы вступить в один и тот же день на два континента,и делать фотографии с Босфорским мостом,мы учтем ну счет программы с понедельником.Спасибо вам за ту правду что написали что поездка была приятной!
Хорошая экскурсия на пароме. Вечерний стамбул с Босфора прекрасен. Рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/87cdb786-4298-4e54-976a-b6a94e91d656.jpg)
Отличная экскурсия! наш гид была Шохина, приятная девушка, интересно рассказывает, забрала нас от отеля, помогла сориентироваться в транспорте обратно. Попробовали разные вкусности, погуляли и сделали фото в красивых местах, - Шохина знает лучшие локации для этого. На обратном пути застали шикарный закат🥰 Легкая, вкусная, интересная экскурсия, - как прогулка с давним знакомым, - рекомендую тем, кто любит подобный формат! Шохине огромное спасибо ♥️
/https://cdn.tripster.ru/photos/bbddf7f7-e63d-4254-bc29-a8bc0f3c70c0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8b29e015-4413-47a1-8047-406661e1de48.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0e2d5fac-4dba-4515-912a-22c8074229d2.jpg)
Отличная прогулка на комфортном корабле. Все понравилось чистый кораблик приятный персонал и рекомендую к посещению
/https://cdn.tripster.ru/photos/353a1b90-06fb-406c-81a5-e4a627761e0d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9be94328-a74f-48ce-950b-67f5b9099374.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2ce6bdcd-e4ee-4353-9dd2-b10b556f8659.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6ba0359e-6ac6-45d9-9e07-42bf7d7b8192.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/507d19f8-a388-4909-82ea-12e97022e349.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3e1027ae-5d1f-42d2-9272-0b976dc5a728.jpg)