Здравствуйте
Нашим гидом была Елена, очень приятная улыбчивая девушка, рассказала много интересного, побывали во многих местах, увидели все что хотели. Рекомендую 👍
были на мастерклассе по кофе у Самиры, нам очень сильно понравилось!! много узнали о кофе, впервые попробовали и сами приготовили турецкий кофе в джезве, угостились лукумом :) очень позитивный вайб был! спасибо большое Самире
Омер, спасибо большое за отличную экскурсию! 4 часа пролетели незаметно. Были с Вами на экскурсии 2 года назад и вот снова захотели вернуться в другом составе. Омер- знающий, интеллигентный гид и очень приятный человек. Экскурсию рекомендуюм на все 100.
Благодарим Али за великолепную экскурсию по Восточному Стамбулу, а также его доброжелательность и стремление помочь туристам адаптироваться в условиях города. Рекомендуем обращаться к этому гиду.
Отличная экскурсия по азиатской части Стамбула. Омер просто замечательный гид и очень приятный человек, хорошо владеет русским, интересно рассказывает и легко подстраивается под ваши пожелания. Время пролетело незаметно, если честно, в компании такого гида можно гулять целый день и даже будет мало! Очень непринужденная, доброжелательная атмосфера. Благодаря Омеру удалось попробовать разные турецкие вкусности и отдельное спасибо за Искандер-кебаб! Экскурсию однозначно рекомендую!!!
Хороший маршрут на половину дня! Доехали на трамвае до канатной дороги, поднялись на смотроовую площадку, выпили кофе, спустились пешком через некррполь, по пути гид рассказывал любопытные факты. Заглянули в Мечеть, доехали на пароме до района Балат. Тут гид показал очень красивые улицы и дома, рассказывал про район.
Хорошая, неспешная прогулка с множеством красивых мест для фото!
Интересная экскурсия по азиатским районам Стамбула. Мы гуляли по улочкам, пробовали разные вкусности, посмотрели, как живут местные.
Омер- очень интеллигентный, знающий, хороший рассказчик. Мы прослушали краткий курс истории Стамбула за пару тысячелетий, и это не было скучно!
Рекомендую.
Одна из лучших экскурсий, которые мне доводилось посещать! Эмре потрясающий гид — владеет невероятным объёмом информации, которой делится аккуратно, понятно и приятно! Фантастическая речь, невероятно лёгая и прияная беседа, очень интересные факты и ответы на все возникшие вопросы. Обязательно буду рекомендовать Эмре каждому, кто поедет в Стамбул! Спасибо)
Акынпредставитель команды гидов
Лилия, я бесконечно вам благодарен! Спасибо за этот день, за вашу невероятную энергию, тепло и доброту. Нашу встречу я сохраню в своём сердце.
Наш гид была Шохина. Одна из лучших экскурсий в принципе во всех странах. Гид потрясающая, интересно рассказывает, без нудятины про цифры и скучные факты. Всё очень эмоционально, жизненно и интересно. Получили огромное удовольствие от прогулки. Единственный минус - слишком быстро пролетело время. В общем, настоятельно рекомендуем и экскурсию в целом и персонально Шохину как гида. Огромное спасибо!