Экскурсию проводил гид Сергей. Все понравилось, было интересно. Посмотрели Байкал из Култука. Посетили дацан Бодхидхарма. Прошлись к водопаду,обратно шли по интересной дороге где нет туристов. Этакая физкульт разминка))) Мы остались довольны!)
1556 отзывов путешественников
Впечатления прекрасные. Все было прекрасно организовано, четко. Комфортная машина. Гид все показывал и рассказывал с душой, очень увлекательная и познавательная поездка, рекомендую всем желающим!
В Иркутске была проездом всего один день, искала информацию о Колчаке, нашла экскурсию Романа. Решила сходить, но мест в этот день не было. Связалась с Романом, он любезно согласился провести для меня индивидуальную экскурсию в свой выходной. Потрясающая и насыщенная вышла экскурсия. Подача исторической информации лёгкая, интересная, не сухие абстрактные даты, события. Слушала рассказ и не покидала мысль, что Роман так рассказывает как будто сам был очевидцем тех событий. Надолго запомнится мне этот удивительный день. Однозначно рекомендую.
Добрый день! Хочу поблагодарить Наталью за прекрасную экскурсию, все было понятно, много чего интересного узнали, красивые виды, и даже увидели нерп. Всем довольны.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d810b6cd-d033-46a0-bf95-c753d2fd009a.jpg)
все прошло отлично и душевно
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f5f944c1-08f2-42c3-9cf9-8adabfa39028.jpg)
Экскурсия состоялась 1 апреля. Нас было двое с мужем. Экскурсия была в полном объёме, на комфортабельном автомобиле с профессиональным водителем-гидом! Огромное спасибо Алексею за понимание и поддержку. Не смотря на поздний час, описал все моменты и условия осуществления желаемого путешествия. Оксана - замечательный гид: позитивный, активный, энергичный, влюблённая в свой край, в его историю. Экскурсия подарила незабываемые моменты: знакомство с религией, обычаями и кухней бурят, минеральными и термальным источниками (там реально газированная вода!!!), горным водопадом, контактным мораловым этнокомплексом, красотою Саянских гор и южной точки Байкала!!! Оксана и нас влюбила в этот солнечный край❤️. Спасибо огромное! Желаем успехов и открытия новых интересных маршрутов для путешественников на вашей малой Родине! Сказачное место! Очень хочется вернуться❤️
Впечатления от экскурсии - она превзошла ожидания! Особенно хочется отметить высокий профессионализм и знания гида. Олеся была открыта, дружелюбна и отвечала на все вопросы, создавая теплую и непринуждённую атмосферу. Сама экскурсия очень сбалансированная: нет ощущения спешки или, наоборот, затянутости. Программа построена так, что за оптимальное время удаётся увидеть всё самое основное и важное (Байкал со всех ракурсов, конечно)). Было время и на фото, и на вопросы, и на покупки, и на просто наслаждение видами. Также гид организовала милые интерактивы на знаковых местах) Это было по-настоящему интересно! Экскурсия полностью оправдывает свою стоимость. Если ищете вариант качественно и насыщенно провести время, смело рекомендую - впечатления останутся самые положительные.
/https://cdn.tripster.ru/photos/96c8e16f-b876-498c-a393-d817b1ae2649.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4d725641-bf91-4981-b9c5-3975ed1a222a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9bf99e93-acc1-4483-afb3-93ebf49c2e59.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7ec45f09-abb7-48c4-9ad4-54edb3f55825.jpg)
Евгения , благодарю за столь щедрый отзыв 🙏 Желаю больше ярких путешествий, мастер-классов и любви ❤️❤️❤️
Давно хотела увидеть Байкал, выбрала маршрут, как мне казалось, самый интересный. Не все надежды оправдались. Заказала индивидуальную экскурсию, предупредила, что пенсионер. Предполагалась скидка в цене, но ее не было. Организатор в день экскурсии заменила экскурсовода, ну бывает. Экскурсовод опоздал на полчаса. Учитывая, дефицит времени, это было неприятно. По пути Дмитрий пытался развлечь меня беседой, но чего-то нового и интересного я от него не узнала. Тем более, что путешествую много и видела достаточно. Экскурсия продлилась меньше заявленного времени, что тоже оставило неприятный осадок. Байкал увидела, ожидала впечатления ВАУ - не случилось.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8170c511-17bc-4c1d-ad5c-6ce2bf347cfe.jpg)
Елена, очень грустно не оправдать надежды наших гостей – ведь мы работаем для Вас. Гид опоздал, и за это прошу прощения .Но , причину можно назвать уважительной - трасса была перекрыта в связи с передвижением военной техники. Относительно скидки - в указанный период она не заявлялась… Вам была предоставлена скидка по промокоду. Так получилось, что экскурсия действительно завершилась раньше положенного времени на час. При этом, все заявленные на сайте локации и активности были реализованы ( прогулка по льду, катание на хивусе, подъем на кудыкину гору, заезд в питомник к маломутам, обед). С Вашей стороны было высказано пожелание погулять по городу, пока светло. Поэтому, после посещения всех локаций гид отвез Вас в город, предварительно посоветовав интересные места доступные для посещения. И все таки, что бы хоть как то компенсировать Ваше разочарование, прошу написать мне личное сообщение , и я смогу отправить ее в денежном выражении Вам на карту. Благодарю за отзыв! Я и моя команда становимся лучше для Вас!
Я в полном восторге от этой экскурсии! Александр – настоящий профессионал, который сделал экскурсию незабываемой. Все было организовано на высшем уровне. Все время наслаждалась потрясающими видами, которые просто завораживают. День прошел на одном дыхании. Отдельного упоминания заслуживает знакомство с бурятской кухней, которое стало приятным гастрономическим открытием.
После резкой смены часовых поясов, был сильный джет-лаг. Олеся организовала очень релаксовую экскурсию, с комфортом, без спешки на Байкал с обрядами, настойками, красивыми видами и вкусной рыбой) Спасибо большое и до новых встреч🤗 p.s.: фото, к сожалению, не подргружаются
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7ec45f09-abb7-48c4-9ad4-54edb3f55825.jpg)
Радик, благодарю за отзыв 🙏 Всех благ вам и вашей семье ❤️ Пусть Байкальские бурханчики будут вам хорошими талисманами и привлекают к вам только ЛУЧШЕЕ !
/https://cdn.tripster.ru/photos/aee749f8-2b0f-47b3-aee9-778c19101379.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a0c56e87-6ed2-43e9-8516-f7d45d84c9c1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3b2f1b59-9e4f-4a4c-8bb3-90f698a6c0b7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e84de992-369a-4727-881b-266354e62503.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c2bb930e-4d5a-4fdf-88ae-c1a29af15809.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/89673174-475b-42c6-8183-f88d74c86dae.jpg)