Отличная экскурсия и замечательный гид Олег! Большое спасибо гиду - за интереснейшую историю города и позитивный настрой!

Олег
5.0
181 посетили
1 год на Трипстере
Меня зовут Олег, я коренной иркутянин, гид и тревел-фотограф. Интересуюсь историей Сибири, Байкала и России. С радостью поделюсь с вами красотой родного края и расскажу о нем много интересного!
Мои предложения

3 часа
На машине
индивидуальная
Насыщенная обзорная экскурсия по старинному сибирскому городу с профессиональным гидом
6500 руб. за экскурсию
27 отзывов путешественников
Были с Олегом на экскурсии по Иркутску.Человек энциклопедической образованности,доброжелательный,прекрасный рассказчик.Посоветовал куда можно сходить или съездить самостоятельно.Последовали его советам,посетили уникальные места,о которых не все местные знают.Впечатления самые лучшие.
ещё
Благодарю Олега за экскурсию. Информации конечно передоз, но было интересно! Олег увлекательный гид, любящий свой край. Благодарю ☺️ за факты о родном крае. Мы с друзьями Получили удовольствие от экскурсии
ещёПрекрасная экскурсия с прекрасным экскурсоводом.Увидели Иркутск глазами человека,гордящегося своим городом.Не пожалели,что свободные 3 ч до вылета потратили на экскурсию.
ещё