Олег

Олег

533 посетили
2 года на Трипстере
Меня зовут Олег, я коренной иркутянин, гид и тревел-фотограф. Интересуюсь историей Сибири, Байкала и России. С радостью поделюсь с вами красотой родного края и расскажу о нём много интересного!

Мои предложения

86 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 10 экскурсий

Олег - лучший экскурсовод, знает историю города, отвечает абсолютно на все вопросы, очень интересно его слушать. На планшете Олег показывает, как здания выглядели ранее - смотришь на них сквозь времена. Время пролетело незаметно! Спасибо большое, за такое знакомство с Иркутском! Всем рекомендуем! Точно не пожалеете)

Владимир

Великолепная экскурсия с очень профессиональным гидом. Олег просто умница, который влюблён в свой город и хочет передать это своим клиентам. Три часа пролетели как один миг. А ему хотелось продолжать дальше. РЕКОМЕНДУЕМ!!!

Илья
Опыт: 11 экскурсий

Очень динамичная экскурсия, позволяющая получить как общее представление об Иркутске (если в первый раз в городе), так и интересные подробности от коренного жителя города, которые не найдешь в официальных путеводителях. На мой взгляд, очень удобно, если планируешь утром прилететь в Иркутск, а вечером выдвигаться в Листвянку (насчет трансфера можно отдельно договориться с Организатором). Получается познавательно, увлекательно и ненапряжно.

Татьяна
Опыт: 6 экскурсий

Очень интересная экскурсия и направление из Иркутска. Гид очень интересно и подробно рассказал. Посетили КБЖД, источник Жемчуг, Аршан. Очень вкусная Бурятская кухня, очень удивлены были размером блюд в местном кафе. Очень красиво Особенно нас покорил музей минералов в Слюдянке. Гид посоветовал, что пробрести в Бурятии на сувениры, даже торговался с местными на рынке.