Отзывы на Палеопарк в Горно-Алтайске

Необычные экскурсии от местных жителей города

409 отзывов путешественников

Дарья
2 дня назад
Чёртов палец, Тавдинские пещеры и Малая Синюха
Поездка получилась просто замечательной! Места подобраны очень живописные — каждый вид будто с открытки. Отдельно хочется поблагодарить экскурсовода: рассказывал интересно и с душой. И отдельное спасибо за безопасное, спокойное вождение. Вайб Алтая именно такой, каким его себе представляешь: свободный, красивый и очень душевный! Вячеслав, благодарим за поездку — 10/10! 😊
Т
3 дня назад
Город + горы. Обзорная экскурсия по Горно-Алтайску
Побывала в небольшом, но очень уютном городе Горно-Алтайске. Сходила на обзорную экскурсию. Гид Ирина ,приятная обаятельная девушка, оказалась потрясающим рассказчиком, влюбленным в свой край, в свой город. Она очень охотно водила меня по городу, интересно, толково рассказывая обо всем: об истории, культуре, обычаях, природе края, о людях, о языке коренного народа. Показала город с высоты обзорной площадки и место "силы", где напоила меня вкусным чаем с национальными сладостями. Мы без устали обошли с Ириной почти весь город. Настолько было интересно, что я не заметила как прошло время и наступил вечер. Прошлись по вечернему городу. Очень тепло и с радостью вспоминаю день, поведенный с Ириной
Ю
4 дня назад
Путешествие в Чемал: открыть природу Горного Алтая
Спасибо Радмиле за замечательную экскурсию. Нам очень понравилось, вернемся снова!
Елена
17 сентября
Путешествие в Чемал: открыть природу Горного Алтая
Отличная экскурсия! Галина - очень знающий человек, прекрасный рассказчик. Отвечала на все вопросы, материал у неё чётко структурирован. Маршрут совпал с указанным полностью, везде успели. Заодно и наметили, что можно будет посмотреть в следующий приезд. Спасибо!
Светлана
15 сентября
Город + горы. Обзорная экскурсия по Горно-Алтайску
Радмила великолепна. В ней сошлось все: и эрудиция,и огромные познания, и юмор, и умение завлечь туристов своим рассказом. Спасибо огромное. Все супер. Обязательно будем рекомендовать.
Е
14 сентября
Путешествие в Чемал: открыть природу Горного Алтая
Нашим экскурсоводом 6-го сентября была Радмила, прекрасный рассказчик и очень милый светлый человек, в результате наша экскурсия превратилась в дружескую беседу на разные темы. Мы впервые на Алтае, нам было интересно всё, задавали уйму вопросов, а Радмила старательно удовлетворяла наше любопытство). Вождение автомобиля аккуратное, мы чувствовали себя комфортно и безопасно. Мы с мужем далеко не молоды, экскурсия прошла в спокойном, очень комфортном для нас темпе. Прекрасные воспоминания, знакомство с Алтаем прошло на 5 баллов. Благодарим!
С
14 сентября
Город + горы. Обзорная экскурсия по Горно-Алтайску
Всё прошло хорошо. Результатами экскурсии довольны. Ирина молодец.
И
14 сентября
Город + горы. Обзорная экскурсия по Горно-Алтайску
Ирина очень милая девушка. Очень активная. Все доходчиво объясняла. Отвечала на появлявшиеся вопросы, в том числе и на общие темы -о жизни города, республики, о природе, о горах, об истории
И
13 сентября
Красоты Чемала и Зачемалья — из Горно-Алтайска
Отличная экскурсия,всем советую,выбирала по отзывам и не ошиблась Галина организовала всё как надо, спасибо большое
Галина
Галинагид
Ирина спасибо большое вам. Вы сами интересные люди. Очень рада что вы выбрали меня. Спасибо.
Н
12 сентября
Город + горы. Обзорная экскурсия по Горно-Алтайску
Большое спасибо Ирине! Экскурсия очень понравилась.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 41

Популярные экскурсии в Горно-Алтайске