/https://cdn.tripster.ru/avatars/4ef4e5dd-d5b4-4f19-883a-26310a8d4b75.jpg)
Душевная экскурсия, Галина замечательный гид, желаю вам всего наилучшего ♥️
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f2397f94-f0ee-45aa-802e-cdfb64fc71b0.png)
Юлия спасибо большое. вы сами прекрасный человек и красивая девушка. Спасибо большое за отзыв.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/4ef4e5dd-d5b4-4f19-883a-26310a8d4b75.jpg)
Душевная экскурсия, Галина замечательный гид, желаю вам всего наилучшего ♥️
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f2397f94-f0ee-45aa-802e-cdfb64fc71b0.png)
Юлия спасибо большое. вы сами прекрасный человек и красивая девушка. Спасибо большое за отзыв.
Поездка оказалась очень насыщенной, мы проехали по всему Чуйскому тракту и увидели все, что можно было уместить в один день. Особое спасибо нашему гиду Виктории - удивительно было слушать саму историю и тайны из уст коренного жителя: особенности языка, быта, природы и развития этих необыкновенных мест. Очень рекомендую такую поездку школьникам - ведь за короткое время можно вживую, а не по учебникам увидеть смену ландшафтов и природных зон - от лесной до степной и до пустынной, увидеть отложения различных пород, изучить и пощупать минералы. Из поездки привезли множество фото - это готовые картины фантастических пейзажей, невероятного сочетания красок и форм. Еще раз благодарим всех организаторов этой поездки!
/https://cdn.tripster.ru/photos/09925137-b8d1-441a-8408-807bf793b2fe.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0374a52a-ab9b-4e05-aefa-8eb79f66df23.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/95db0da4-4db9-452c-bd2c-942707d71570.jpg)
благодарим от всей души и сердца наших гидов-проаодников Татьяну и Алексея! рады очень знакомству и погружению в культуру и быт Алтая
/https://cdn.tripster.ru/avatars/191b5424-54d8-4d44-b4aa-ae0e9b9baed5.jpg)
Здравствуйте, Полина! Я очень рада что экскурсия понравилась. Спасибо большое что оставили отзыв. Спасибо что выбрали нашу экскурсию. Гиды Татьяна и Алексей проживают более чем 100 км от Горно-Алтайска и было удобно что именно они вам смогли провести экскурсию с отеля Айвенго. Благодаря вам мы сможем расширять границы индивидуального подхода в экскурсиях. Спасибо 😊🙏🙏
Хочу поблагодарить Дениса за потрясающую экскурсию! Я получила массу впечатлений! Мы посетили много прекрасных мест, очень насыщенная программа! однозначно рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/26001981-c171-4517-aa58-48df27131114.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/95798123-ebdd-4103-8b45-8580189d8092.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e340aae4-fbb7-4fe9-ac44-f208bb5236b1.jpg)
Экскурсия интересная, много достопримечательностей.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/35ddd18d-9268-419d-9326-ef241701335c.jpg)
Спасибо огромное Вячеславу за прекрасный познавательный день, наполненный замечательными видами и красотами Горного Алтая. Вячеслав учел все наши пожелания и предпочтения, рекомендовал наиболее выигрышные места для чудесных фото. По дороге познакомил с бытом и традициями местных жителей. Экскурсия проходила на супер авто)))), которое вызывало неподдельный интерес у окружающих. Нам повезло с погодой и мы смогли подняться на гору Чертов палец, это непередаваемый восторг от красивейших видов. Потом пили чай с медом - угощение от Вячеслава) Спасибо огромное!
Ездили на данную экскурсию 8 мая 2026 г. с экскурсоводом Марией. Очень рекомендуем эту экскурсию, программа отличная, всё так, как заявлено в описании. Хотим поблагодарить Марию за такой день! Она невероятно "поймала нашу волну", очень интересно рассказывала занимательную информацию, сдабривая ее легендами Алтая, с готовностью отвечала на все наши вопросы, даже помогала с выбором сувениров)) А после сопровождала нас на моторафтинге, искренне поддерживая особо боявшихся🙃 Всё было очень душевно) Мария ориентировалась на наши интересы, желания, это был индивидуальный подход, что очень приятно!
/https://cdn.tripster.ru/photos/a51b56fa-c4d7-4ec3-9cd6-70eb0a9112f6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/831698f8-1f90-45bb-b086-dd04ddb30355.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4531eb39-b348-4aac-b978-f4e9204a74b8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/cbebd004-7139-4985-bf20-8d0ab0e4c48b.jpg)
Экскурсию нам проводила Мария на своем комфортном Лэнд Крузере (что для некоторых дорог играет большую роль). Мария очень интересные вещи рассказала, показала Катунь с самых красивых ракурсов. С большим удовольствием провели время в её легкой и приятной компании) Обязательно еще вернемся изучать новые места
/https://cdn.tripster.ru/avatars/edc179d7-4dec-4069-b3a5-bd930f1d384d.jpg)
Очень насыщенная экскурсия! места просто потрясающие! спасибо нашему водителю за такую замечательную поездку, простое и понятное общение, не было чувства загнанности в жёсткий тайминг, как это бывает на многих экскурсиях - замечательно!
/https://cdn.tripster.ru/photos/2de36479-ef8d-4c84-bb19-88405a9b6e82.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2d806d14-4330-4c88-aef2-8cd7bc31e117.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d97aa33e-73d7-4fcb-9d01-decdd614cd5c.jpg)
Вячеславу большое спасибо за замечательную экскурсию. перевыполнили план почти на 200%. супер!