Это было почти три года назад, но воспоминания до сих пор. С погодой немного не повезло, но не испортилось общее впечатление. Все прошло просто здорово. Рекомендуем всем.
1809 отзывов путешественников
Я влюбилась 💜💜💜 в Абхазию)! От нашей семьи искренняя благодарность за потрясающий день! Адгур — настоящий, замечательный человек, который умеет увлекательно рассказывать, делиться знаниями и заряжать своей энергией и энтузиазмом! Вы сделали нашу встречу незабываемой. Именно на кабриолете, с комфортом, есть возможность всё посмотреть со всех сторон. День пролетел с ветерком)) Спасибо за то, что открыли для нас новые горизонты и подарили массу положительных эмоций! Надеюсь на новые встречи и интересные приключения! Адгур вы космос)!
/https://cdn.tripster.ru/photos/e970345c-aa00-49aa-af89-29135abca02d.jpg)
Армен это лучший гид в Абхазии, он очень внимательный, ко всем вашим пожеланиям относится с особым вниманием, понимает что вам нужно и выстраивает экскурсию так что бы вам было максимально комфортно! Брали две машины так как нас большая компания, великолепное безопасное вождение что редкость для Абхазии, чувствовали себя и детей в полной безопасности! Все интересно рассказал ответил на все вопросы по ходу экскурсии! Интересный собеседник, однозначно рекомендую!
Нам очень понравилась поездка, было весело и интересно. Водителю отдельное спасибо за профессиональную езду и познавательные рассказы ❤️
Прекрасно провели время в хорошей компании гида. Прогулялись по всем красивым местам, сходили пешком на Малую Рицу по тропе, продегустировали местное вино и чай.
Адгур- замечательный гид! Его повествования оставили очень положительные впечатления. Веселый, бодрый нам понравился и как гид, и как человек. Было абсолютно комфортно и непринужденно. Благодарю и рекомендую.
Отличная экскурсия! Инал- замечательный гид! Его представлении оставили очень положительные впечатления. Веселый, бодрый нам понравился и как гид, и как человек. Маршрут продуман, информации просто море, все очень интересно! Было абсолютно комфортно и непринужденно. Благодарю и рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/fc069b2d-c00c-4fa4-92ab-f507f085b89a.jpg)
Были с экскурсоводом Баталом, все остановки были очень интересные, увидели много потрясающих мест и их историю, однозначно посоветуем знакомым. 10/10👍😁
/https://cdn.tripster.ru/photos/b0250b6e-09ab-4a70-8656-cc3a95d8cdba.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/487cfca8-5d6b-4f0a-a21a-95f95cb1aa85.jpg)
Отличное вышло путешествие!красивейшие места в сопровождении грамотного гида Алхаса!Заметно как человек любит свою страну,с каким трепетом относится к местной природе!машина чистая,ездили с комфортом,останавливались кажется в лучших местах,в том числе в прекрасном ресторане!спасибо всем организаторам!
Спасибо огромное организаторам за отлично проведённое время!!! Тур продуман до мелочей!!! Абхазия очень впечатляет 😍
/https://cdn.tripster.ru/photos/a0b0e192-85cc-4409-9e52-d02812980fb3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dd7fa65b-3c9d-4963-99cd-77f426371007.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/86c7a859-416e-461e-9e5c-647881641d65.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5fa8aad4-b37b-44e4-9683-e8f8be35a8fa.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c4dfe807-9cc1-495b-bb14-d799d9b00b15.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/97538139-cac9-4935-810c-58e17196d0eb.jpg)