Отзывы на Экскурсии в горы из Гагры

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1809 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Это было почти три года назад, но воспоминания до сих пор. С погодой немного не повезло, но не испортилось общее впечатление. Все прошло просто здорово. Рекомендуем всем.

Олеся

Я влюбилась 💜💜💜 в Абхазию)! От нашей семьи искренняя благодарность за потрясающий день! Адгур — настоящий, замечательный человек, который умеет увлекательно рассказывать, делиться знаниями и заряжать своей энергией и энтузиазмом! Вы сделали нашу встречу незабываемой. Именно на кабриолете, с комфортом, есть возможность всё посмотреть со всех сторон. День пролетел с ветерком)) Спасибо за то, что открыли для нас новые горизонты и подарили массу положительных эмоций! Надеюсь на новые встречи и интересные приключения! Адгур вы космос)!

Александр
Опыт: 7 экскурсий

Армен это лучший гид в Абхазии, он очень внимательный, ко всем вашим пожеланиям относится с особым вниманием, понимает что вам нужно и выстраивает экскурсию так что бы вам было максимально комфортно! Брали две машины так как нас большая компания, великолепное безопасное вождение что редкость для Абхазии, чувствовали себя и детей в полной безопасности! Все интересно рассказал ответил на все вопросы по ходу экскурсии! Интересный собеседник, однозначно рекомендую!

Михаил
Опыт: 12 экскурсий

Прекрасно провели время в хорошей компании гида. Прогулялись по всем красивым местам, сходили пешком на Малую Рицу по тропе, продегустировали местное вино и чай.

Олеся
Опыт: 42 экскурсии

Адгур- замечательный гид! Его повествования оставили очень положительные впечатления. Веселый, бодрый нам понравился и как гид, и как человек. Было абсолютно комфортно и непринужденно. Благодарю и рекомендую.

Олеся
Опыт: 42 экскурсии

Отличная экскурсия! Инал- замечательный гид! Его представлении оставили очень положительные впечатления. Веселый, бодрый нам понравился и как гид, и как человек. Маршрут продуман, информации просто море, все очень интересно! Было абсолютно комфортно и непринужденно. Благодарю и рекомендую.

Евгения
Опыт: 2 экскурсии

Отличное вышло путешествие!красивейшие места в сопровождении грамотного гида Алхаса!Заметно как человек любит свою страну,с каким трепетом относится к местной природе!машина чистая,ездили с комфортом,останавливались кажется в лучших местах,в том числе в прекрасном ресторане!спасибо всем организаторам!

Популярные экскурсии в Гагре