Поставила бы 5 миллионов звезд этому гиду, если бы можно было! Сергей показал нам Абхазию, в которую мы по настоящему влюбились. все было на высшем уровне. Мы обязательно вернемся, и новую поездку, конечно же, доверим Сергею.
/https://cdn.tripster.ru/photos/3e7f3fa4-693c-4b25-b9c0-5da044e8e3aa.jpg)
Поставила бы 5 миллионов звезд этому гиду, если бы можно было! Сергей показал нам Абхазию, в которую мы по настоящему влюбились. все было на высшем уровне. Мы обязательно вернемся, и новую поездку, конечно же, доверим Сергею.
/https://cdn.tripster.ru/photos/3e7f3fa4-693c-4b25-b9c0-5da044e8e3aa.jpg)
экскурсия понравилась, Армен спрашивал наши интересы и в соответствии с ними составлял маршрут. побывали там где хотели. вождение безопасное, сам гид приятный) рекомендуем всем! фотки почему то не загружаются, поэтому без них.(
Экскурсовод Алиса нам все очень подробно и интересно рассказала. Экскурсия была наполнена юмором, рассказами о культуре, языке, истории и достопримечательностях. Это лучшая экскурсия, на которой мы побывали в Абхазии. Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a2a4ad41-2cd9-4f25-8986-4109eebc328a.jpg)
Ездили на экскурсию с Аресом, все очень понравилось, атмосфера доброжелательная и дружеская, интересная поездка, отличные и атмосферные локации, спасибо большое, рекомендую !
Команда просто класс. всем рекомендуем.
Экскурсия стоит своих денег. Вся наша компания была в восторге! На всех этапах идеально проработаны точки остановок. Очень понравилась дегустация вин! Отдельно хочу отметить гида Ареса, его внимание, увлеченность своей работой, доброжелательное отношение! всем большое спасибо, организатору тура Армену!
/https://cdn.tripster.ru/photos/651edac9-6a2a-4543-b7fa-b956184f7f0e.jpg)
Очень рады что судьба свела нас с таким, проффесиональным гидом и очень опытным водителем, вез нас очень аккуратно, рассказал очень ного позновательного, отвез на крутую винодельню и коптильню, что мясо что вино очень хорошего качество. Во время экскурсии провели почти полтора часа на гегском водопаде заряжались энергетикой этого места, Армен даже ни разу нас не поторопил, за это ему отдельное спасибо, вобщем лучьший гид из всех, теперь если в Абхазию то только с ним, спасибо большое за увлекательную прогулку
/https://cdn.tripster.ru/photos/9e9f29c2-6468-4176-921d-ff5cd26d2dcd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2b5d5555-5912-4128-b804-d768cc01bb54.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/67787ac3-8e77-464d-937d-fed1ec9ea38a.jpg)
Хочу выразить огромную благодарность, гиду Баталу, от всей нашей большой компании. Побывали в Абхазии второй раз и по-новому окунулись в невероятную красоту природы, жизнь и гостеприимство населения. Поездка была максимально комфортна для взрослых и детей. Были учтены все наши пожелания касательно маршрута и наших планов. Получили ответы на все, интересующие нас, вопросы. Спасибо за сервис, гостеприимство и вежливость.
/https://cdn.tripster.ru/photos/117d61df-8b44-4aa1-b01e-f61b0cd6f3f6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2c24251a-4cde-4412-b6db-35cef5c8f814.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/75d20794-4b30-4b41-8496-a11a2efd1cbd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/302da8d0-b3b1-4033-b468-44da533e6cd4.jpg)
Обзорная экскурсия по Гагре все понравилось, не утомительная
/https://cdn.tripster.ru/avatars/43666402-a027-474b-ab3a-b7e5858a4d8a.jpg)
Замечательная экскурсия! Прекрасный экскурсовод! Успехов и процветания лучшей стране Абхазии! 🤍👑🏝
/https://cdn.tripster.ru/photos/449871a0-3ab7-45ba-8f72-fb21561a0a2b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e707e2c9-4fc9-4b83-8db0-6edcebebf96b.png)
Екатерина спасибо ! Дай бог всем жить в мире и согласии!