Отзывы на Экскурсии про историю ресторана Гагрипш

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

2140 отзывов путешественников

Ольга

Адгур прекрасный ,интеллигентный гид !!! Берите с ним тур !!! Вы не разу не пожалеете ! Все организованно ,было очень интересно ! Учел наши все пожелания ,лично для меня было это важно т.к поездка была с ребенком и дедушкой ! Было проооооосто круто ! В самые красивые места привез ! Ребята берите кабриолет ,не пожалеете ! Абхазию именно надо увидеть во всей красоте и без крыши ! Вид просто шикарный ! Адгур прекрасные фото нам сделал !

Петр

Один из лучших гидов, которых видели. Отличный рассказчик. Знает как лучше поступить, чтоб было меньше людей на туристической точке. Эрудиция на высоте. Вождение максимально комфортное! ОЧЕНЬ ДУШЕВНО, ИНТЕРЕСНО! АЛАН ТОП! РЕКОМЕНДУЕМ!

Евгения

Отличная экскурсия по старой Гагре! Мадина много рассказала интересного, за что ей большое спасибо! Очень все прошло чудесно! Рекомендую 👍

Валерия
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Алану за экскурсию! За один день узнали все про Абхазию, ее историю, быт и традиции, гид очень интересно рассказывает! Особенно понравилась вся дорога на Рицу и непосредственно озеро. Очень вкусно поели в национальной кухне, крайне рекомендую поехать обедать именно в те места, которые советует гид. Море впечатлений! В конце еще заехали на частную семейную винодельню и забрали с собой домашнего вина. Рада, что мы выбрали именно вас!

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Если бы можно было поставить 10, поставила бы 10⭐. Алан замечательный гид, и просто компанейский парень! Путешествие получилось действительно душевным!!!

Татьяна

Экскурсовод огонь🔥 Мы в восторге)) Впечатления 10/10. Юмор на высоте)))

Мадина Ответ гида 

Татьяна ,Рада что вы получили положительные эмоции от данной экскурсии и что оправдали ваше доверия! Всего доброго!

Ольга
Опыт: 8 экскурсий

Мы в полном восторге! Индивидуальный формат - отличный вариант для путешествия с маленьким ребёнком. Узнали много нового, во времени были не ограничены.

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое за Вашу работу и наши положительные впечатления! Спасибо большое за помощь с решение проблемы внести предоплату (проблемы с роумингом)🤗 отдельное спасибо водителю за впечатления 😊

Ирина

Отличная экскурсия,особенно для тех кто впервые в Абхазии за один день можно посетить много чудесных мест. По цене сразу скажу что + 1000 руб. с чел. нужно заплатить за проезд в охранную территорию парка. и +600 руб. с чел. за дополнительные места посещения заплатили уже по желанию. На каждой дегустации предлагают купить что-то вино, копченый сыр ,мясо,мёд мы приобрели сыр +1000 ( который потом на рынке видели за 400 по качеству ничего сказать не могу) + мясо копченое 450+ мёд на 3000. прокатились на тарзанке 1000 рублей с чел. Потом пообедали на двоих 2600 вышло( привезли на место и сразу повели в определенное заведение, можно в принципе в соседних было посмотреть цены и ассортимент, но подумали об этом уже позднее) В целом очень понравилось, не передать ощущения, как в сказке (особенно жд вокзал). Другие экскурсии не посещали , сравнить не с чем пока).Могут встретиться лошади и много собак, захотите покормить берите с собой яблок и колбаски. Для расчета многие дают подключиться к WiFi и желательно взять с собой ещё и наличные). Длительность примерно с 7 до 20 часов с дорогами. Рекомендую посетить эту экскурсию, приятного отдыха)))

Популярные экскурсии в Гагре