Команда просто класс. всем рекомендуем.
1064 отзыва путешественников
экскурсию проводил Денис. Приехал вовремя. Комфортабельный авто, природа чудесная, интересно было посмотреть дачи и окунуться в атмосферу той эпохи. Сам заповедник прекрасен. рекомендую
Хочу выразить огромную благодарность, гиду Баталу, от всей нашей большой компании. Побывали в Абхазии второй раз и по-новому окунулись в невероятную красоту природы, жизнь и гостеприимство населения. Поездка была максимально комфортна для взрослых и детей. Были учтены все наши пожелания касательно маршрута и наших планов. Получили ответы на все, интересующие нас, вопросы. Спасибо за сервис, гостеприимство и вежливость.
/https://cdn.tripster.ru/photos/117d61df-8b44-4aa1-b01e-f61b0cd6f3f6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2c24251a-4cde-4412-b6db-35cef5c8f814.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/75d20794-4b30-4b41-8496-a11a2efd1cbd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/302da8d0-b3b1-4033-b468-44da533e6cd4.jpg)
Обзорная экскурсия по Гагре все понравилось, не утомительная
Экскурсия была очень интересная и насыщенная фактами из истории. Всё прошло отлично
/https://cdn.tripster.ru/avatars/43666402-a027-474b-ab3a-b7e5858a4d8a.jpg)
Замечательная экскурсия! Прекрасный экскурсовод! Успехов и процветания лучшей стране Абхазии! 🤍👑🏝
/https://cdn.tripster.ru/photos/449871a0-3ab7-45ba-8f72-fb21561a0a2b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e707e2c9-4fc9-4b83-8db0-6edcebebf96b.png)
Екатерина спасибо ! Дай бог всем жить в мире и согласии!
Все понравилась. С Яной были на экскурсии второй раз. Грамотный гид, отвечает на все вопросы, терпеливо дожидается всех туристов, сплошной позитив☺
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e707e2c9-4fc9-4b83-8db0-6edcebebf96b.png)
Спасибо за оценку и за ваш отзыв! Свою учесть мы так же благодарим вас что вы выбрали нас!
Адгур был нашим прекрасным гидом, хотела сестре показать места, запавшие в душу! И Адгур отлично с этим справился, дополнив мой предварительный рассказ о предстоящем путешествии новыми деталями и красками! Очень удачно был составлен маршрут и мы успели всё, что планировали и заехали дополнительно в другую историческую точку, которой заинтересовались. Получили удовольствие от поездки и беседы! Желаем удачи и счастливых туристов!
Всё было просто замечательно. всё понравилось.
Очень понравилась экскурсия, Адгур очень внимательный к любой просьбе. Показал нам незабываемые виды Гагры, мы остались под впечатлением от нашей поездки, еще угостил нас игристым ))) Всем рекомендую, вы точно не пожалеете !!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/f249dbce-0718-4b21-b6e3-7f149b922990.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/86c7a859-416e-461e-9e5c-647881641d65.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/838b92d8-28de-4b6d-ae9f-b8b205e38af0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c4dfe807-9cc1-495b-bb14-d799d9b00b15.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7088e49d-4fde-481f-b849-84ebfa5cd1f3.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a0b0e192-85cc-4409-9e52-d02812980fb3.jpg)