Отзывы на Экскурсии по крышам Флоренции

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

0 отзывов путешественников

Полина
Опыт: 3 экскурсии

Эта экскурсия стала для нас отличной возможностью не только насладиться невероятными панорамными видами, но и стать еще ближе к истории города. Прогулка по уютным тихим улочкам в сочетании с рассказом Ирины, лучшее, что можно сделать за три часа утром во Флоренции! Еще раз огромное спасибо! :)

Вера
Опыт: 3 экскурсии

Ирина очень грамотный, эрудированный и приятный экскурсовод! Нам очень понравилась Флоренция свысока. Экскурсия дает очень много интересного материала, которой нет в обзорной экскурсии.

Александра
Опыт: 9 экскурсий

Ирина отлично разбирается в истории города. Время пролетело увлекательно и быстро. Отдельное спасибо, что несмотря на то, что я была единственным записавшимся человеком, Ирина провела экскурсию, удостоив меня персональным вниманием.

Ирина
Опыт: 11 экскурсий

Мне очень понравилось, Ирина хорошо расказывала и об истории Флоренции и о каких-то современных моментах. Ну а виды, открывающееся с самой высокой точки города непередаваемы! Спасибо большое!!!

Татьяна
Опыт: 6 экскурсий

Очень интересная экскурсия. Ирина показала Флоренцию с непривычной стороны. Прогулка по не туристической Флоренции показывает контраст центра города и тихих пешеходных холмистых жилых улиц, расположившихся на противоположных берегах реки Арно. Спасибо за интересный маршрут!

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Великолепная прогулка по красивейшим местам Флоренции вдали от шума и суеты центра города. Прекрасные виды со смотровых площадок, интересный рассказ Ирины. Очень понравилось!

Анна
Опыт: 15 экскурсий

У нас был гид Ирина. Всё прекрасно и познавательно. Гид грамотно всё рассказала и было очень интересно.

Мария
Опыт: 2 экскурсии

Маршрут экскурсии самостоятельно, не зная города, сам вряд ли организуешь. Очень красивые панорамные виды открылись нам. Я во Флоренции 4й раз, но этими дорогами гуляла впервые.

Александр
Опыт: 7 экскурсий

Мы не первый раз во Флоренции, но с удовольствием сходили на экскурсию. Смотреть на Флоренцию "свысока" никогда не надоедает. Тем более, что поднимаешься и спускаешься разными маршрутами, есть возможность увидеть много нового.

Популярные экскурсии во Флоренции