1820 отзывов путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/90e2c760-37fb-459d-a739-a0412edb1649.jpg)
нам очень понравилась экскурсия, проехали основные локации, сделали много красивых фотографий и видосиков. Гарник очень приятный и общительный человек, все прошло позитивно и на легке. Рекомендуем всем экскурсию.
/https://cdn.tripster.ru/photos/e0fa9ed1-d555-462c-9b6b-4fe70a2f0c51.jpg)
Потрясающая экскурсия! Гид рассказал очень много интересных фактов и время пролетело не заметно! Отдельная благодарность за прекрасные фото и видео для нас, я бы даже сказала профессиональные, во время экскурсии! Однозначно всем рекомендуем!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ee29399b-7257-4c98-bf94-ee384497877a.jpg)
спасибо огромное за экскурсию ! Очень интересно, очень приятно было общаться с Кристиной ! на Английском мы бы не поняли и половины из того, что узнали. спасибо огромное за интересную экскурсию и заботу в процессе ) Детям очень понравилось ! рекомендую !
/https://cdn.tripster.ru/photos/b726124e-ee55-4b7c-8305-88b199483611.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8d61d0f9-9b24-4819-82c3-03772b776df7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/363e456f-0f60-438b-99e1-ed994ad3a552.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/728e9f7b-6b1b-40d3-a888-badcad67244d.jpg)
Екатерина, спасибо вам огромное за отзыв! 🌷 Мне было очень приятно провести для вашей семьи путешествие в мир будущего. А ваши ребята — просто супер: любознательные и внимательные, с такими подростками экскурсия превращается в настоящий живой диалог, а это для гида особенно ценно ☺️ Спасибо за доверие! Буду счастлива увидеть вас снова в Дубае 🤍
/https://cdn.tripster.ru/avatars/49bf9749-854c-4572-9f32-5b907424e58f.jpg)
Организовано все просто идеально. Гид был Бека, абсолютно во всём шел нам на встречу. Единственное не рекомендую ехать на смотровую площадку Palm View, с колеса обозрения Око Дубая виды в сотню раз круче. Так же если вы не ребенок и не девушка - делать в волшебном саду нечего. Сама экскурсия на высшем уровне. Все наши пожелания выполнялись.
/https://cdn.tripster.ru/photos/90955d4e-91bf-452c-91df-b3fa399bc640.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4a0c7a0c-c355-4c91-88a7-54ab089d37a1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/76b74722-2d18-4105-a90b-c39eb4a2e7a0.jpg)
экскурсия очень понравилась. увидели Дубай с новой стороны . однозначно порекомендую знакомым
Моя мама оказалась в Дубае проездом на сутки и совершенно одна. Мне нужно было организовать для нее экскурсию очень быстро, тк уже ночью вылет. Организатор Умар очень быстро отвечал на сообщения и любезно пошел навстречу без всяких вопросов - экскурсия с его коллегой Фаридом началась раньше по моей просьбе. Все пожелания учли. Маме очень понравилось, она была такая счастливая! 😍 Фарид помогал маме делать фотографии, объяснял и показывал все. Позаботился, чтобы мама приехала вовремя и сильно не устала. Хочу отдельно отметить оперативность и вежливость. Даже по сообщениям сложилось приятное впечатление. Они были содержательны, конкретны, без воды и очень грамотно построены) правильно заданные вопросы - это уже половина ответа. Спасибо агентству, а в частности Умару и Фариду, что не дали моей маме скучать и чувствовать себя одиноко. Маст-визит места все были объезжены вдоль и поперек. Я Вам очень благодарна 🙏🏼 Желаю Вам процветания 🩷
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e8e1d2fe-68e3-49dc-8b1e-074b40af4ee8.jpg)
Умар, у которого мы заказали экскурсию, и гид Фарид превзошли все ожидания! Постоянно были на связи, хотя мы заказали экскурсию за много месяцев заранее, помогали не только по экскурсии, но и в других делах, например, заказ отеля, помощь с обменом валюты и даже помощь в решении проблем с отменами рейсов из-за ситуации на ближнем Востоке. Сама экскурсия прошла идеально, время и место встречи мы выбрали сами. Фарид очень подробно и интересно рассказывал про каждую достопримечательность и в целом отвечал на любые вопросы. Также сделал нам прекрасные фотографии! Хоть в эти дни в Дубае стояла жара, в автомобиле было очень комфортно и прохладно, всегда была вода. Ребята супер молодцы, сервис на высшем уровне, лучше точно не найти!
/https://cdn.tripster.ru/photos/dfb6354b-0ed3-4501-80f8-5ccde7f20017.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a8c312f7-2583-40ac-a381-17c2f3301f0a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9aada551-5f92-4b7d-9277-2e10628e64f0.jpg)
Ездили на индивидуальную экскурсию по Дубаю в апреле 2026. Очень ответственные организаторы. Заранее согласовали время и маршрут. С вечера гид сам написал чтобы напомнить и подтвердить время. Приехал вовремя, что для нас было очень важно. Посетили все достопримечательности которые хотели, получили море информации и впечатлений, а также шикарные фотографии бонусом. С удовольствием поехали на вторую экскурсию в Фуджейра с тем же замечательным гидом Фаридом. Всем советую без сомнений доверить свой досуг Умару и Фариду!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/81385952-088e-48d8-bebe-06b05cc4bb0b.jpg)
лучший гид в ОАЭ что у нас был а уже недели. идеально вовлекает детей в экскурсию, при этом она не скатывается в анимацию только для детей. информации было много, она была интересно и увлекательно подана. Гид и водитель подстроились под наши просьбы и пожелания и мы успели все что хотели. дополнительно к экскурсии заказывали трансфер Абу-Даби - Дубай. все вовремя, машина комфортная и услуга по адекватной цене. однозначно рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/dbbf6262-fa8d-44f6-93cd-d7f882124ddc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/02286181-456e-4829-b77e-49ffc0108a73.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/858443fd-fa38-474b-ac06-1bbf03e1e58c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b2106a21-f5ca-4c3d-8a84-9ced4581982c.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f5a8f340-e2b2-45d8-b3ca-74ef87cdeab9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/35f6647f-a3bc-4b1f-b0ab-1b2538017f9f.jpg)