Лучший день за всю поездку!Полное сопровождение , все было интересно и комфортно на 100%
/https://cdn.tripster.ru/photos/74688359-ca04-4ce3-aeae-bb49f7fb5d2d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e21b0d4f-dd72-4af2-9107-1af59382d460.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9f59ec8a-a289-4855-b3e4-aaf1f5d82972.jpg)
Лучший день за всю поездку!Полное сопровождение , все было интересно и комфортно на 100%
/https://cdn.tripster.ru/photos/74688359-ca04-4ce3-aeae-bb49f7fb5d2d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e21b0d4f-dd72-4af2-9107-1af59382d460.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9f59ec8a-a289-4855-b3e4-aaf1f5d82972.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3854c6c5-cd61-446a-9858-f76f3718f783.jpg)
Второй год подряд выбираю данную экскурсию, все круто, спасибо 🔥
Азик отличный гид, было интересно слушать. Сама экскурсия тоже классная, все локации интересные и красивые. Из мест на выбор если пойдете в TeamLAB Phenomena, то точно не прогадаете, очень впечатляет.
/https://cdn.tripster.ru/photos/087dc0e0-5908-4c63-a0bf-77460003420e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/01aed070-8ae1-40f5-96b4-7dbdc65bb88c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a1f87533-e2fd-4677-9936-def9d079110d.jpg)
отличная и очень комфортная экскурсия. хотелось бы только немного побольше времени на Лувр. На перекус мы поехали на местный рынок в небольшое, но милое и очень вкусное рыбное заведение. Цены приятные, еда кайф. Экскурсовод прекрасный, рассказывал интересно и вся коммуникация была легкой.спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/25a1e5d1-5e7a-452e-81bc-b70baa99f129.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8fb2e175-3707-4b0f-8769-79379f8af3ea.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/24516945-ba61-4e90-8b12-c659fb926d30.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/22fecabe-6674-4394-9b23-284fc5c68577.jpg)
Бесконечно благодарны Наталье за проведенное вместе время. Вся экскурсия проходила в формате живого разговора, без заученных сухих фактов, информации и историй было очень много - и про прошлое, и про настоящее, и про будущее. Это было словно рассказ местного жителя и кладезь накопленных жизнью историй. Про музеи и увиденные места писать не буду - все прочитаете в программе и увидите сами. Однозначно рекомендуем и надеемся, что увидимся в будущем на других маршрутах!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/76c76ff4-c673-4e7b-821f-a0be3c79ab50.jpg)
Спасибо большое! Очень интересная экскурсия по Абу-Даби, рекомендую
все понравилось.