Отзывы на Прогулки на верблюдах в Дубае

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

424 отзыва путешественников

Юлия

Отличный вечер в пустыне... немного экстрема в дюнах, (будьте готовы, что может быть страшно), прекрасный закат в пустыне с атмосферными фото и вкусный ужин. Ужин без изысков... хорошая, качественная еда... овощи, мясо. Интересное представление... особенно номера с огнём... впечатляет! Не уверена про вторую поездку, но один раз точно стоит побывать!

Екатерина
Опыт: 4 экскурсии

К организаторам вопросов нет, быстро, по делу, интернета в пути у нас не было, написали всю информацию заранее, место время кто забирает. Было всё заявленное, хорошая машина, крутое шоу, атмосферная деревня. За что снимаю звезду: еда ( объективно есть её невозможно, может индусам норм, но никто из-за нашего стола так ничего и не съел, пахнет выглядит ужасно), ну и покататься на верблюде не получилось, так как все 2 часа, которые мы там были, к нему была огромная очередь(

Сабина

Спасибо вам большое! За такую стоимость экскурсия я считаю бесплатная!!🫶 Мы как будто в другой мир попали🥰 Ужин был просто волшебный) Вчера был день рождения🥳 Отметила его сегодня превосходно

Александр
Опыт: 18 экскурсий

Великолепная организация: водитель забирает из отеля, дорога до пустыни занимает около часа, далее при вас накачиваются воздухом шары и начинается сам полет. Корзина шара разделена на 4 секции, в каждой будет 4-5 человек, но всё достаточно комфортно и никто не мешает друг другу. В воздухе находитесь примерно час, увидите газелей и верблюдов. Внедорожники заберут вас прямо из пустыни возле места приземления, а потом отвезут на завтрак - очень достойный шведский стол. На мой взгляд, если хочется побывать в пустыне Эмиратов, то данная экскурсия подходит намного лучше, чем пресловутое "сафари". Здесь нет лишнего ожидания, время проходит незаметно.

Евгений
Опыт: 5 экскурсий

За стоимость чуть большую, чем стоимость такси от аэропорта до вашего отеля в Дубае, вы получаете полноценную экскурсию на весь день и это 100% стоит потраченных денег! Великолепные виды в пустыне, уникальный опыт, который нигде больше не получить, езды на подготовленном автомобиле по огромным песчаным дюнам - это бесценно! Всем все очень понравилось, программа в лагере - приятный бонус. Из особенностей отмечу, что хоть и предусмотрена возможность оплаты рублями переводом - это не очень выгодно, курс получился больше 110 рублей, лучше расплачиваться долларами или дирхамами. ВИП-лагерь в нашем случае был в 10 метрах от нас, за отдельным символическим заборчиком, точно такая же программа, вместо подушек - стулья (не уверен, что это удобнее), ну и видимо более разнообразное питание, но в данной программе ужин точно не главное :-)

Антонина
Опыт: 2 экскурсии

Всё очень понравилось. Не ожидали такой сервис и такую насыщенную программу. От сафари просто дух захватывало. Пустыня шикарная. Столько фото и видео сделали. Плюс фаер шоу, местная кухня, верблюд и даже маленькая тату. Наш гид-водитель был очень заботливый. Выбрал лучшие места за столом, смотрел чтоб у нас была вода. И в целом чтоб мы ни в чём не нуждались. Благодарим, за чудесный вечер в арабском стиле. До сих пор под впечатлением. Эта то, что надо обязательно посещать при поездке в Дубай.

Мария
Опыт: 2 экскурсии

Типичная экскурсия для всех. В машине из-за езды по пескам может стать плохо, все индивидуально. Кормят вкусно, мы наелись. В целом неплохо, но рекомендовать не смогу к сожалению.

Андрей
Опыт: 6 экскурсий

Задумка хорошая, но исполнение на тройку - единственное, что запомнилось - езда на багги и то нам не повезло, впереди ехал товарищ, который не дал посмотреть, на что машина способна... Затем езда по барханам. Нас трудно чем-то удивить, т.к. работаем сами в горах. Самое ужасное, что мы водителю говорим, что надо остановиться, т.к. солнце уже низко и фото не успеем сделать. Но он упорно вёз нас к какой-то точке, где дядька с соколом предлагает фото. В результате мы получили отвратные фотографии, т.к. солнце уже почти село.

VolhaОтвет гида 

Здравствуйте, Андрей! Мы сожалеем, что нам не удалось Вас удивить и у Вас не получились хорошие фото. Как Вы и сказали, сафаристы действительно не обучаются фотографии, их задача — безопасное вождение по песчаным дюнам. Но они всё равно предлагают сфотографировать путешественников на память, как могут. Также это организованный тур и у водителей есть чёткие установки, где можно останавливаться в пустыне в целях безопасности туристов. Напишите нам, пожалуйста, в следующий раз, что для Вас очень важны хорошие фотографии, и мы организуем профессионального фотографа. Спасибо!

Популярные экскурсии в Дубае