Нам понравилась поездка-экскурсия. Цена качество отлично. Нас забрали из отеля, минивэн, дали воды в дорогу. Спасибо, приятно. Потом забрали еще ребят и мы поехали в Абу Даби. Поездка была комфортной и за рассказом водителя , у нас был Умид, досточно быстро прошла, не заметно.
Мы посещали Лувр и Мечеть, во дворец не поехали, решили оставить на следующий раз. Наши попутчики тоже хотели такой маршрут, поэтому все отлично сложилось, все были довольны. Лувр понравился, хотелось бы больше времени, чем 1.5 часа, к тому же у нас не было дворца. Мечеть классно было б увидеть и вечером, но в другой раз). Вот рынок на который мы заехали, вообще нас не впечатлил и нам не был нужен, и мы там пробыли совсем недолго.
В мечете надо быть в закрытой одежде, мы не сильно были готовы и пришлось купить абайю, мы сначала сопротивлялись, но зря. Можно расценивать как сувенир. Есть очень красивые от 150 дирхам и выше. Можно купить простую от 45 дирхам, рядом с мечетью ТЦ и там они продаются.
Отель Мандарин, куда тоже заезжаете по дороге, симпатичный, для разнообразия тоже здорово увидеть.
Благодарим за поездку. Рекомендовать однозначно будем.