Отзывы на Экскурсии по пригородам Дубая

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

2428 отзывов путешественников

Евгений

На каждой остановке просто какое-то вымогательство денег. Если в магазин, то в самый дорогой (комиссия гида в цене товаров), ресторан также, билеты покупал сам, с накруткой (билет стоит 63 дирхама, а с туристов собирает по 65). В общем на всём старается заработать себе в карман без малейшего стеснения! (( Спросил про трансфер в аэропорт, заломил цену в 180 дирхам и не торговался! В итоге я на Careeme доехал за 97.5 дирхам без проблем. В общем, обдираловка!!!

Светлана

Нашим гидом был Тимур, выражаю ему большую благодарность за прекрасную поездку благодаря который мы познакомились с основными достопримечательностями Абу-Даби. Экскурсия прекрасно организована, на все остановки хватает времени. В пути Тимур рассказал нам основные сведения о регионе было очень интересно послушать и дорога от Дубая до Абу-Даби прошла незаметно. На обед мы заехали в рыбный ресторан который находится рядом с рыбным рынком. Все блюда были вкусные и порции очень большие. Спасибо большое за чудесный день!

Marina
Опыт: 3 экскурсии

Сафари отличное! гонки по барханам , почище американских горок.)) Отдельное спасибо нашему сопровождающему Саттару. По поводу "ужина" и "шоу"... ну такое... голодными не останетесь, но потраченного времени не стОит. между рядами снуют идусы , впаривают стаканчик свежевыжатого сока за 60(!!!!) дирхам. Мое предложение организаторам,-ограничится сафари)))

Гузель
Опыт: 9 экскурсий

Посетили с мужем экскурсию в Абу-Даби. Остались довольны организацией маршрута, гид Рауф рассказал много интересного в процессе путешествия. Учитывались все пожелания клиентов, всё очень понравилось и обязательно будем советовать своим знакомым услуги гида Рауфа!

Саида
Опыт: 2 экскурсии

Сегодня 28.04 вернулись из поездки в Абу-Даби очень уставшие но довольные. Очень много информации даёт гид Давид, молодец очень увлеченный своим делом, терпелив и тактичен. Всё посмотрели что и планировали, везде успели. Всем советуем. Будет весело.

Жанна

Сегодня были на экскурсии Абу=Даби) Очень понравился экскурсовод Тимур, было много очень интересной новой информации, все четко организовано и спланировано на 5+. Очень понравился дворец президента.

Юлия
Опыт: 6 экскурсий

Были на экскурсии с Бахтияром , полный восторг , великолепная природа , прекрасная организация, всё рассказали, показали, мы получили массу эмоций, накупались, на фоткались , спасибо огромное за путешествие к океану!

Максим
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Анастасии за прекрасную организацию. Из отеля нас забрали вовремя. Нашим водителем был Zeb, очень внимательный и аккуратный водитель, до пустыни ехали под классную музыку. Zeb не владеет русским языком, но при этом старается все чётко объяснить, нашей группе было с ним очень комфортно. Приехали в пустыню, Zeb провел инструктаж и началось сафари. Время пролетает незаметно, но его хватает насладиться сафари. Не ждите американских горок, вообще лучше ехать без ожиданий, чтобы потом расслабиться и получать удовольствие. После сафари была остановка в пустыне для фото, времени было много, на закате фотографии получились классные, Zeb оказался не только профессиональным водителем, но и классным фотографом! После этого приехали в лагерь, стандартная шоу программа, далее сытный ужин, не ждите тут мишленовского ресторана, вполне сносная еда. Слегка уставших, но довольных нас отвезли в отель. Прекрасная экскурсия, пожалуй, если ещё раз повезёт оказаться в Дубае, обязательно повторю!

Популярные экскурсии в Дубае