Отзывы на Необычные маршруты в Далате

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

3 отзыва путешественников

Илья
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо большое Анатолию за путешествие в Далат! Было жутко интересно и познавательно! Узнал много нового и каждое место было раскрыто. Было приятно встретить ещё одного "повёрнутого" на Азии человека и заразиться его интересом и любовью к Вьетнаму. И также спасибо за рекомендации по поводу других городов!

Алена
Опыт: 2 экскурсии

Мы путешествовали из Начанга вместе с Анатолием до Далата.Анатолий отлично знает историю,места,увлекательно все рассказывает..Путешествие было легким ,делали остановки в красивейших местах..Жаль мы не спросили как звать водителя ,он вел машину очень аккуратно ,был внимателен.Если выбирать экскурсию от отельного гида ,,то на наш взгляд лучше у Анатолия.Мы увидели столько что прошло уже 10 дней, мы под впечатлением до сих пор.Все было комфортно..В прошлый раз мы ездили с отельным гидом в Далат от компании Пегас ,.так это просто потерянное время и деньги.Мы не увидели за что так все хвалят Далат. Нас хаанзли на ферму кофе .шелковую и к одному из буд.сад цветов.Все что было заявлено аодопады красивые улочки и районы мы не увидели. Анатолий очень приятный собеседник дорога с ним была комфортна.Мы прошлись по улочкам Увидели Ад.это впечатляет.Были в Далате с 1.02 по 2.02 2024.

Анжела
Опыт: 13 экскурсий

Огромное спасибо нашему гиду Саше, который смог нас "заразить" любовью к Далату. Нам понравилось все: и маршрут, и наши остановки,и прогулки по вечернему Далату,и прогулки по водопадам и пагодам, которые были в этой поездке.

Популярные экскурсии в Далате