Отзывы на Экскурсии в поселение Чавушин из Каппадокии

Необычные экскурсии от местных жителей города

709 отзывов путешественников

Дарья
час назад
Самое-самое в Каппадокии за 1 день!
Экскурсия прошла просто супер! Спасибо большое Ольге, было очень интересно, я узнала много нового не только о Каппадокии, но и о Турции тоже. Я была сразу после перелета, но экскурсия не вымотала совсем, обязательно буду рекомендовать всем своим друзьям!
Ещё
Софья
15 часов назад
Южная Каппадокия: групповая экскурсия
Красивые места 😍
Ещё
А
16 часов назад
Самые известные места Каппадокии + дегустация вина
Хорошо организованная экскурсия. Персональный подход в каждой локации, все покажут, проведут, посоветуют без очередей, с дегустацией, не навясщево. Интересный маршрут, пунктуальные. Гид отлично фотографирует во всех локациях;)
Ещё
Т
2 дня назад
Красный маршрут по Каппадокии
Организация прекрасная. Марина большая молодец! Все четко, интересно!!! Рекомендую! Маршрут для ознакомления прекрасный!
Ещё
Д
3 октября
Красный маршрут по Каппадокии
Отличная экскурсия! Марина прекрасный экскурсовод, было очень приятно и интересно слушать! Трансфер комфортный, все было отлично организовано Билеты в музей под открытым небом в Гереме идут за доплату - рекомендуем взять, нам было очень интересно! Большое спасибо!
Ещё
Е
2 октября
Великолепная Каппадокия
Сегодня провели незабываемый день с замечательным гидом- Халилом! Посмотрели основные достопримечательности. Особо хочется отметить профессионализм и великолепное знание истории нашим гидом. Его манера общения была дружелюбной и доступной, что сделало экскурсию ещё более приятной. Спасибо за незабываемое время! Обязательно будем рекомендовать.
Ещё
Халил
Халилгид
Екатерина, большое спасибо за такой тёплый отзыв и высокую оценку! 😊 Мне очень приятно, что экскурсия вам понравилась и день в Каппадокии оставил хорошие впечатления. Был рад познакомиться с вами, показать самые интересные места и поделиться историей нашего удивительного региона. Спасибо за доверие и рекомендации! Буду рад снова встретить вас в Каппадокии. Желаю вам прекрасных путешествий и только ярких впечатлений! 🙏
Н
2 октября
Путешествие в Каппадокию с выездом из Антальи
Остались очень довольны. Гид и водитель профессионалы своего дела. Все было супер!
Ещё
А
29 сентября
Южная Каппадокия: групповая экскурсия
Все было отлично. Рекомендую.
Ещё
М
25 сентября
Южная Каппадокия: групповая экскурсия
Чудесный экскурсовод, на все вопросы отвечал, суперски рассказывал! Нам очень понравилась программа, столько нового и интересного узнали и попробовали!! Места восхитительные, обед вкусный!! Осталось столько впечатлений! Спасибо!
Ещё
К
24 сентября
6 чудес Каппадокии: красный маршрут
Во-первых, аналогичная экскурсия на другом сайте стоит в разы дешевле, а именно 34 евро за человека… Жаль, что мы это увидели позже, так как для этой экскурсии это красная цена. Во-вторых, нас посадили в один микроавтобус по типу маршрутки, разделив на две части: с русским гидом, экскурсия на русском; турецкий гид с англоговорящими, предположу как раз за 34 евро. Т.е. пространство маленькое и получается одновременно два гида говорят, что в итоге не очень… В третьих, я давно думала, что эра экскурсий в завозом в маназины прошла, но нет. Нет уважения к вашему времени и вас без вашего спроса везут в магазин кожи, потом в магазин керамики. Везде цены неадекватные, а модели прошлого века. Маршрут вроде норм, но без супер подробного рассказа и вкусной подачи материала. Отдельно стоит отметить обед. Лучше его бы не было, это дно. Привезли в столовку для туристов с невкусной едой. Честно, не советую, тем более за такие деньги.
Ещё
Ольга
Ольгапредставитель команды гидов
Во-первых, благодарю вас за удаленное время для написания отзыва. Нам всегда очень жаль, что тур не оправдал ваших ожиданий. Но для будущих путешественников хочется ответить по пунктам: - Туры за 34 евро: если вы выбираете экскурсии лишь по цене, тогда не стоит завышать ожидания. В представленном варианте для вас, как вы заметили, работал отдельно русскоговорящий гид. Что добавляет стоимости. Потому как гид англоговорящий стоит гораздо дешевле русскоговорящего. Если вы выбираете вариант подешевле и свободно владеете Английским, то да, лучше было выбрать экскурсию с английским гидом. И хочется напомнить, что один только обед в Каппадокии сегодня стоит 15-20€ на человека. Входные билеты по вашему маршруту в среднем 8€ за локацию. Это я не считала оплату гида, водителя, стоянки, бензин... Что вы получаете в полноценной экскурсии на весь день с гидом, трансфером, входными билетами и обедом за 34 евро я боюсь даже представить. Совмещенная группа: такое случается из-за недобора до полного автобуса русскоговорящих туристов. И никогда прежде не мешало никому из наших туристов. О чем, можно прочитать отзывы До. "Эра экскурсий с завозом в магазин" в Турции не прошла и не собирается проходить. Благодаря этому наши гости могут купить себе сувениры или не купить. Никто никого не заставляет. Если никто из гостей не заинтересован, то все просто послушали и возвращаются в минивен. Благодаря этому, в том числе, турагентство может дать хорошую цену для своих туристов. И я могу вас заверить, что все экскурсии в турции, кроме Индивидуальных, будут привозить в магазинчики. Если хочется избежать подобных заездов, выбирайте индивидуальные путешествия. По поводу обеда. Мы сами всегда едим в тех местах, куда привозим своих туристов, и до вашего отзыва, также не получали негативных оценок. Нам очень жаль, что ваши ожидания не оправдались. Но со своей стороны, уверены в качестве услуг, которые предоставляем. Цена на сайте уже не меняется два года, а над качеством мы постоянно работаем. Мы стараемся дать отличный комплекс за цену на сайте.
Ещё
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 71

Популярные экскурсии в Каппадокии