Прекрасная экскурсия, Великая китайская стена без толп людей - это замечательно! Очень квалифицированный, общительный гид Леня. Посоветовал хорошее место для обеда, быстро реагировал на все наши просьбы. Очень рекомендую экскурсию и экскурсовода!
1796 отзывов путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7acd7eae-5969-462c-ac3a-9348f9e1a2ec.jpg)
Отличная экскурсия, очень хороший автомобиль и дружелюбный гид
Путешествие с максимальным комфортом, с заботой и вниманием! индивидуальный подход и юмор нашего гида выше всяких похвал! советуем, как путешественники со стажем и насмотренностью.
У нас был гид Андрей. нам все очень понравилось, Андрей очень добрый, ответственный и веселый. рассказал нам много всего интересного, не спешил и давал нам свободу действий. Очень хорошовладеет Русским языком, так что проблем в комуникации нет. После экскурсии отвез нас в хороший местный ресторан, где мы вместе покушали.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f536ced8-2395-4df3-a5ef-22d0e0318612.jpg)
Отличная экскурсия на комфортабельной машине. Гид Василий рассказал много интересного о истории и современной жизни Китая. Всем советую.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/647d56d6-03ab-4feb-9a9a-c98ded7bfa8c.jpg)
спасибо гиду Антону! мы, оказывается, прилетели на разные терминалы одного аэропорта, а эти термины расположены в разных местах. Антон нас всех собрал. Свозил на Великую Китайскую стену. потом в олимпийский парк на чайную церемонию. потом в ещё один парк, откуда можно было посмотреть сверху на Запретный город. Антон был очень внимательным. Свозил нас покушать именно то, что нам хотелось. нам не пришлось стоять в длинных очередях на великую китайскую стену. Все знает, как быстрее и удобнее сделать! Спасибо, Антон, огромное! Мы очень рады, что заказали эту экскурсию! Без вас мы бы сгинули ещё в аэропорту! ;-))) Антон хорошо знает город, рассказывал о том, где мы проезжаем, про историю постройки стены, дал очень полезные советы на счёт того где покупать и не покупать воду , фрукты, на счёт такси и т.д. Все то что надо человеку, впервые оказавшемуся в незнакомой стране! и фотографировал нас, и маршрут под наши возможности подстраивал (у моей сестры ноги больные, ходит с трудом) . И зонтиками от солнца нас обеспечил!!! В общем, мы очень довольны этой экскурсией, которая началась в аэропорту и закончилась доставкой в гостиницу! Все было удобно и комфортно!
/https://cdn.tripster.ru/photos/51c050f9-ac8a-42d9-b891-dbc6948523b1.jpg)
Экскурсии очень понравились. Андрей вежливый и внимательный. Было очень интересно!
/https://cdn.tripster.ru/photos/99e9e17e-165e-4005-9d22-53872466a7e8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/fb07f33d-52c4-4a69-b44e-1d4edc26d5ad.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8c09355e-c8d3-41df-b579-841ebd213e7f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3583ed28-c1cc-4b65-8768-aeaa3f33450b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ca230a0e-d0eb-49b8-9e48-ef57cf7293ca.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fade2b04-0f9d-4495-b8c1-7e9121d7aaaa.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/82bfcdf3-c7b2-4a86-af35-20f2e420841f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e81110ee-947e-4b68-918e-36ec651223b2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5c13e10b-c33d-4cae-b49e-af891d4e3b4a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d285a6cc-26be-4465-b515-bd802a47bb3f.jpg)