/https://cdn.tripster.ru/avatars/5db56e67-2fb5-4f8e-9e84-83e93d98f596.jpg)
Экскурсия очень понравилась, спасибо году Николаю!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5db56e67-2fb5-4f8e-9e84-83e93d98f596.jpg)
Экскурсия очень понравилась, спасибо году Николаю!
Отличная экскурсия! Гид, представился Юрием, отлично говорит по-русски, рассказывает много и интересно. Ответил на все вопросы, помог с покупками и в целом очень впечатлил своей подготовкой и отзывчивостью. Мы были вчетвером с ещё одной парой, автомобиль чистый и очень комфортный, в целом уровень предоставленной услуги выше, чем у многих индивидуальных более дорогих вариантов.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3b80ae8c-ebde-4d65-8355-cffb696e0989.jpg)
Замечательный гид Василий, веселый, знающий и очень внимательный - учитывал наши пожелания, возраст и знания о Китае участников, посоветовал вкусный обед и прекрасно спланировал наш день и всю поездку! Успели все и даже больше. Бронируйте смело, вам понравится!
/https://cdn.tripster.ru/photos/fa69b23e-3ba9-4e8c-b60c-0bb6113e21b6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8e46ddce-9549-4349-8115-b5c64afe88b3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3ab30261-c2e0-46c7-bb7d-47bb5681e3fc.jpg)
Лучший экскурсовод за время нашего отдыха в Китае. Очень рекомендую! И подача материала и знания поражают.
Я впервые в Китае и это моя первое знакомство с Пекином. Очень приятно было провести время в компании гида Анатолия из команды Жени. Заранее обсудили наши пожелания и возможности. Билеты были забронированы, полноценная 8-часовая экскурсия проведена, все по программе, нас с подругой снимали на фото. От экскурсии остались самые тёплые впечатления и красивые фото на память. Гид встретил в отеле вовремя, чистый новый автомобиль, аккуратное вождение. В конце экскурсии нас завезли в музей шелка где мы приобрели подарки и сувениры. Спасибо Анатолию и его команде. Все было отлично
очень понравилась экскурсия на Великую Китайскую стену и в Губэй! Всё прошло комфортно: без толп, без спешки, с интересными рассказами. Отдельно спасибо нашему гиду Юре, который грамотно все спланировал по времени, что помогло нам избежать скопления людей. Также Юра рассказал нам интересные легенды и истории. В городе Губэй показал основные места, помог сделать фотографии. Юра веселый и внимательный гид, говорит на хорошем русском. Организация отличная, комфортная машина, остались только положительные впечатления!
От всей души благодарю за незабываемые впечатления! Мне понравилось всё! Гид Володя свободно говорит по-русски, интеллигентный, образованный - слушать одно удовольствие! Показал многообразие Пекина: Олимпийские объекты, деловой квартал, площадь и центральную улицу! Я видела и небоскрёбы, и старинные здания, и фонарики, пробовала уличную еду, взяла сувениры - экскурсия превзошла все мои ожидания, спасибо 💖
/https://cdn.tripster.ru/photos/de4fec6e-c2ec-4011-b99c-82920bc132e8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e1989810-cb59-4359-b1c1-e4cad903270d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a3ff9b79-8d05-4406-8b90-d8d52e4578eb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e8527498-c120-41aa-b500-a45a0c4f8f5e.jpg)
Отлично провела день! гид Алексей рассказывал интересные факты про Пекин, но не перегружал информацией)) был очень дружелюбен, заботился о комфорте прогулки и сделал отличные фотографии 🤍 в части еды водил не в туристические места, а места для местных, что тоже добавило колорита прогулке)) точно рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c64e2e41-aca2-4c59-80a1-5d34f5daaa84.jpg)
Благодарю вас за такую теплую и высокую оценку! Для меня было настоящим удовольствием встречать вас, проводить по интересным местам и рассказывать о культуре, истории и традициях Китая. Я очень рад, что вам понравилась экскурсия, что вы получили много ярких впечатлений и положительных эмоций от поездки. Надеюсь, что воспоминания о Китае останутся у вас надолго, и я с нетерпением жду возможности встретить вас снова и показать новые удивительные места нашей страны!
Поездка в Губэй нам очень понравилась. Юрий помог спланировать маршрут с учетом наших пожеланияй и погодных условий. Из-за погоды на Китайской стене было мало народу и мы смогли в спокойном темпе погулять и пофотографироваться. Губэй — невероятно красивый и атмосферный город. Дождь не помешал нам насладиться видами и покататься на лодочке — наоборот, добавил особого настроения. Отдельно хочется сказать спасибо Юрию — всё было организовано максимально комфортно, без суеты и очередей, безопасный, насыщенный и интересный маршрут, мы узнали много нового о Пекине и Китае. От поездки у нас остались тёплые впечатления и желание вернуться ещё раз.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/42840728-235b-43ee-9747-658075d65477.jpg)
Самая лучшая экскурсия! Отлично всё организовано, очень интересно и информативно! Трансфер по высшему классу, очень комфортно и безопасно! Максим супер Гид, материал и подача супер💯, отлично говорящий на русском языке. Человек любящий свою страну, её историю. Мы увидели не только парадный Китай, но и как живут обычные жители Поднебесной, нам было это очень интересно. Экскурсия не только про исторические факты, а также про истории из жизни ✌️ Всё как было заявлено: посетили хутуны, улицу художников Люличан, Запретный город, отведали ну очень вкусное блюдо местной кухни ( и не дорогое, что тоже плюс👍). Вместо рынка, по нашей просьбе, посетили Храм Неба, и тоже было очень интересно и позновательно. Ну а в завершение - акробатическое ШОУ🔥 🔥🔥 (места были отличные, хоть билеты самые дешевые. Максим, огромное Вам спасибо🙏 Экскурсия "Сокровища королей и народа" к посещению обязательна 💯👍🤩
/https://cdn.tripster.ru/photos/a1d77815-fba0-4231-94d3-58418081dd53.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a290e110-d2cd-446d-9389-a296b15cca00.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f7435cb2-efd5-478b-bd8e-5bb503394778.jpg)