Экскурсия понравилась тем, что было много свободного времени прогуляться по двум бывшим королевским резиденциям и поплавать в очень красивом месте :)
1411 отзывов путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ac8d89ee-90e5-47e0-8809-cd8d5ac20b83.jpg)
Все прошло хорошо. Посетила местное шоу, несколько храмов, водопад, настоящий дом местных жителей, все происходило на автомобиле с кондиционером, в сопровождении местного русскоговорящего гида Ясу.
/https://cdn.tripster.ru/photos/b1402460-7454-4a39-a4bf-812e288c9db2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b1aaec7d-780a-405a-9219-94a6a6f97b36.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/587ab1c2-daeb-425d-93e4-18aac7dc1ec5.jpg)
Андрей молодец! Вовремя забрал, рассказывал много и интересно. Помогал с билетами и фото! Скорректировал маршрут под нашу потребность! 100% рекомендуем! Говорит отлично по Русски!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5462e042-8b49-406d-a895-831c1dd45f08.jpg)
экскурсия прошла отлично,огромное спасибо Ваяну за экскурсию!!!
Андрей - мастер своего дела. Хорошо говорит по-русски, интересно излагает материал, подробно отвечает на вопросы.
Нам очень понравилось, выбрали эту поездку как ознакомительную на второй день после прилета на Бали, Мы слегка изменили маршрут и начали с храма, чтобы потом не нужно было переодеваться между пляжами. У храма Улувату очень бойцовские обезьяны)) на наших глазах чуть не выдернули телефон у китайской туристки, но по её крикам позже было слышно что они всё таки справились. Наш гид Коля (настоящее имя невозможно выговорить, у балийцев чем длиннее имя, тем дольше жизнь) оберегал нас)). не рассчитали что после 15:00 отлив и когда приехали на Меласти вода была уже очень далеко, танец Кечак это нечто, такое нужно хоть раз увидеть) в общем как обзорную для знакомства с островом очень рекомендую) гид очень хорошо говорит по-русски)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d651a018-0ab4-42af-b6e5-6d23057a1367.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1a95dd9b-7bb3-4aeb-b71d-96d9e2b1cb28.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dd5d40f4-dd83-4815-976c-c73e15f04bdf.jpg)
Мы первый раз на Бали и поэтому решили взять обзорную ознакомительную экскурсию Все краски Бали, чему безумно рады! Маршрут очень насыщенный и интересный. Гид Густи забрал нас из отеля в Убуде в 8 утра. В парке птиц мы были одни из первых, спокойно гуляли без толп, еще не было палящего солнца, кормили попугаев, пеликанов, даже увидели шоу дрессированных птиц🔥Затем пошли в парк рептилий. Игуан и черепах можно гладить😊 Далее был храм в пещере, водопад, дегустация кофе и чая на кофейной плантации и конечно же, рисовые террасы. Это просто волшебно! Обязательно к посещению не только детям, но и взрослые будут в восторге, как мы с мужем😍
/https://cdn.tripster.ru/photos/0f2ee89d-d292-4381-b302-fa62c51ad969.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cb95f7e2-56a7-4768-985b-7d394e477756.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3605e3e9-d049-44fd-ac36-d4e1acc622ce.jpg)
это было увлекательное путешествие с гидом Путу. во-первых, в конце экскурсии мне показалось что мы очень давно знакомы, во-вторых сама программа насыщенная и интересная. Путу - великолепная собеседница. а так же были учтены наши пожелания, замена локации, вместо обезьян парк птиц. Таджир помнил, что мы хотели другую дату и когда появилась возможность и свободный гид сразу же предложил. я однозначно рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/531d5cfa-3709-45d4-9421-8ae0d4132499.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e100e8cb-d999-4bd9-9ab3-c0ecf1e92a5e.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6e5c3c06-df3a-4b8c-8046-8e7cc007b8c7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/009bbb96-a1aa-4a96-a3cd-c4b77f16a350.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5127eed0-a874-45bc-9245-b2b0c484be37.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b337af0e-3472-4e1b-b1c4-77316b6f5650.jpg)