Отличная экскурсия! Андрей приехал вовремя. Экскурсия полностью соответствует описанию. Было интересно слушать, Андрей рассказывал разное не только о Бали, но и об Индонезии в целом, объяснял и отвечал на все вопросы. Отдельно спасибо за фото на всех локациях, благодаря ему у нас теперь много отличных фото на память. Прекрасно разговаривает по-русски, что также плюс. Андрей — молодец! Спасибо 🌸
1385 отзывов путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/6d6940cb-3f4d-4956-8cd8-22140dbe3e2e.jpg)
Хочу выразить огромную благодарность за прекрасно организованную экскурсию! Всё было продумано до мелочей: комфортный транспорт, интересный маршрут и внимательное отношение на протяжении всего дня. Организация была на высшем уровне, всё прошло чётко, спокойно и без каких-либо накладок. Бали открылся для меня с новой стороны — удивительная природа, красивые места и особая атмосфера острова оставили незабываемые впечатления. День пролетел на одном дыхании и подарил множество ярких эмоций. Спасибо за прекрасную экскурсию, которую я буду вспоминать с теплотой ещё очень долго!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/9f6c48d9-9534-4988-b0b0-d69f5454b2d9.jpg)
Спасибо Ваяну за интересное путешествие, а еще больше за подробный рассказ о Бали, погружение в обычаи и традиции. Длинная дорога была очень увлекательной!
Экскурсия очень насыщенная и разнообразная!! Чувствуем приятную усталость по окончании экскурсии. Наш гид- Ваян, прекрасно общается на русском языке, очень доброжелательный, терпеливый, с чувством юмора. Рекомендуем!!!🥰🥰🥰
Всем доброго дня! Ездили на данную экскурсию 30.05.2026г. Семья из 3-ех человек, экскурсия индивидуальная на хорошей машине. С нами гид и водитель. Отдельную благодарность хотим выразить нашему гиду Силе! Грамотный, компетентный, хорошо владеет русским, посоветовал куда надо съездить, а куда не обязательно. Приезжали везде первыми, очередей не было! За что и отдельное спасибо водителю. Сила, ещё раз от нас большая благодарность!
Замечательные впечатления от обзорной экскурсии! Дегустация кофе, с наглядной демонстрацией превращения кофе бобов в напиток, а так же лес обезьян оставили незабываемые впечатления. Отдельное спасибо Путу за подробный рассказ о особенностях местного быта!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/db649edb-5865-46c6-ac7a-8e511dd17ed3.jpg)
Мы остались в огромном восторге от экскурсии по Бали! Удалось посетить множество по-настоящему интересных и красивых мест, но главная удача нашей поездки — это наш гид Андрей. Хочется выразить ему огромную благодарность за этот день. Андрей знает абсолютно всё о балийской культуре и религии, он невероятно глубоко разбирается в этих вопросах. При этом он отлично говорит по-русски, поэтому слушать его было сплошным удовольствием. Он рассказывал нам такие уникальные детали и захватывающие факты об исторических событиях острова, о которых вы точно не прочтете ни в книгах, ни в интернете. Экскурсия прошла на одном дыхании. Мы остались очень довольны этой поездкой и теперь смело рекомендуем Андрея всем туристам, которые хотят узнать и почувствовать настоящий Бали! P.S.: К сожалению фотографии на Tripster нам загрузить не удалось. С любых устойств (три разных iPhone + MacBook Pro)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/9e99bf6d-8274-456e-ba10-ab3c30752d07.jpg)
Нам все понравилось! Спасибо гиду Силе за замечательную экскурсию. Состав экскурсии точно соответствует заявленному. Гид отлично владеет русским языком! Комфортабельный автомобиль, удобный формат экскурсии, в общем, все супер.
/https://cdn.tripster.ru/photos/c2c55a26-9df5-41bb-863f-7445a972c10f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2b1cbcf9-c943-4219-ad2d-8a635273125b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f841c32d-7a90-4a76-8a95-e9877b123836.jpg)
Отличная экскурсия с гидом Абу. Посетили водопад, красивый парк обезьян, пообедали в хорошем ресторане с видом на джунгли, посмотрели храм, вулкан, искупались в горячем источнике с красивыми видами на озеро и горы, были на дегустации кофе и чая, где живут зверьки, благодаря которым получают кофе Лювак. Все очень хорошо организовано. Поездка проходит на комфортном автомобиле, вода, салфетки, зонт в наличии. Абу хорошо говорит на русском языке, много шутит и рассказывает о религии, жизни балийцев и их традициях. Мы получили огромное удовольствие от поездки. Благодарю!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c9b6e1d0-65d8-4d9c-9114-d038ff63ff07.jpg)
всё было выполнено на отлично, был скореектирован маршрут на более удобный для нас.
/https://cdn.tripster.ru/photos/6e5c3c06-df3a-4b8c-8046-8e7cc007b8c7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/71f7cff9-60bc-4984-b6d6-0975ae4f8d45.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4bde6986-428b-4709-b034-7d12dc8230df.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b337af0e-3472-4e1b-b1c4-77316b6f5650.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7c7127a8-08c4-4eec-ba6f-824ed7741148.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fcaf950a-2a45-4e10-bfa4-7fcf1bcfd1eb.jpg)