Отзывы на Экскурсии к водопаду Тегенунган на Бали

Необычные экскурсии от местных жителей города

1437 отзывов путешественников

Н
16 часов назад
Бали: водопады в джунглях и древний храм
Рекомендую экскурсию на водопады и храмовый комплекс. Гид Робин прекрасно говорит на русском языке и понимает наш юмор и слэнг. Много интересного рассказал о культуре и жизни балийцев. Максимально внимателен к нашим просьбам. Сделал много хороших фото.
Сергей
21 час назад
Бали, который вы ждёте!
Абу. Всё очень хорошо. Спасибо
Ольга
1 день назад
Бали, который вы ждёте!
Все соответствует описанию: индивидуальный тур, на комфортном автомобиле, все успели посмотреть, везде прогулялись… мне все понравилось - особенно потрясающая природа 💚. Меня сопровождала гид Путу: хорошо говорит на русском, рассказывала про жизнь на Бали, про быт, обычаи, праздники…, все просьбы старалась оперативно выполнить (остановиться около магазина, или сделать фото, или помочь с переводом при разговоре с местными…)
Алла
3 дня назад
Бали: водопады в джунглях и древний храм
Гид Юра ( если по русски) очень много и интересно рассказал, об истории, становлении страны, быт и уклад жизни. Спасибо Юра за интересное путешествие. Водопады впечатлили своей красотой.
А
5 дней назад
Бали, который вы ждёте!
Экскурсия нам очень понравилась!!! Нашим гидом был Абу. Прекрасное владение русским языком. Была предоставлена интересная и подробная информация по экскурсии. На все вопросы получили ответы. Огромное спасибо туроператору и конкретно экскурсоводу Абу!!!!!
И
4 октября
Бали до мурашек
Хочу поделиться впечатлениями))))) Потрясающая экскурсия!!!! Вчера ездили на "Бали до мурашек" ( т к были первый раз на Бали, хотелось всего и сразу) и впечатлений получить, об острове разузнать) и, конечно, я ни на минуту не пожалела, что заказала индивидуальную экскурсию у Синду и его команды)!!!!! Выбирала по отзывам на Трипстере и не ошиблась! Все было организовано великолепно: от связи в процессе бронирования до коммуникации в течение путешествия. С нами провёл день потрясающий, очень приветливый, радушный и знающий все о Бали - Витаван! Отлично говорит на русском! Я его замучала вопросами, обо всем. Рассказывал подробно, очень интересно. Все посетили согласно программе. Никаких толп туристов, можно свободно погулять, выпить кофе, пофоткаться, просто насладиться природой, никакой спешки, только, как нам комфортно! Получили море впечатлений) У меня было в планах балийские качели, но почитав про очереди... откинула эту идею, однако... совершенно внезапно все случайно организовалось ( и платье, и видео, и фотки, и никаких очередей.)))) Я в полном восторге!!!! Спасибо огромное за вашу помощь в получении нами самых незабываемых впечатлений!!!! Обязательно буду рекомендовать Вас своим друзьям!!!! Ещё раз, спасибо, с уважением и благодарностью, Ирина!!!!
Н
4 октября
Путешествие в мир животных Бали
Ваян очень позитивный и доброжелательный, провели с ним целый день, было очень комфортно. Было огромное количество впечатлений. Очень насыщенный день. Никто не торопил, всё под наш темп и желания. Очень благодарны нашему Гиду.
Мирхайдаров
3 октября
Бали до мурашек
Сегодня были на экскурсии и остались в полном восторге! Шикарные виды, необычные храмы! Гид Роми проводил экскурсию на русском языке! Рассказывал все понятно, интересно, отвечал на все вопросы , которые нас интересовали! Попробовали чай и кофе с необычными вкусами-очень понравилось. Спасибо большое за положительные эмоции!
Т
3 октября
Бали, который вы ждёте!
Посвятили весь вчерашний день для этой экскурсии и остались в полном восторге 😍 . С нами была гид Путу , запечатальная и интересная девушка , которая рассказывала нам много интересной информации о Бали , с радостью ответила на все наши вопросы и показала много удивительных мест . Особенно нам понравился водопад , это очень красивое место , как будто из фильма Аватар 😻 Очень рекомендую эту экскурсию , особенно если вы первый раз на Бали Большое спасибо ❤️
Анна
1 октября
Знакомство с Бали
Этот день на Бали стал одним из самых волшебных в моем путешествии по острову! Огромное спасибо гиду! Он с вниманием отнёсся к каждому моему вопросу: рассказал про традиции, менталитет, быт, еду, религию - в общем, про всё, что мне было интересно. Ваян перестраивал маршрут, по моему желанию. Мы начали с национального танца - тема борьбы добра и зла меня особенно зацепила после рассказов Ваяна. Ещё перестроили путь к водопаду: Ваян предложил варианты, я выбрала тот, что понравился, и ни капли не пожалела. Был максимально индивидуальный подход. Мы побывали в деревне Батуан: Ваян подробно рассказал, как жили и живут местные, объяснил тонкости культуры и даже особенности расположения домов. Посетили Храм Батуан, он поразил своей древностью и атмосферой - архитектура и фигуры божеств очень впечатляли меня. Ваян был внимательным: везде фотографировал там, где я просила, делал несколько кадров с разных ракурсов, чтобы точно был удачный. С этой поездки мне действительно есть, что выбрать и показать. Он не оставлял меня одну, всегда был рядом - и если я вдруг терялась или отвлекалась, моментально помогал сориентироваться. Благодаря этому я чувствовала себя в полной безопасности и при этом максимально погружённой в культуру и красоту острова. Программа составлена очень интересно, благодаря этой экскурсии и Ваяну я узучила тонкости этого народа и острова. Спасибо большое за такой день и путешествие!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 144

Популярные экскурсии на Бали