Отзывы на Экскурсии по горам Баку

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

323 отзыва путешественников

Анатолий
Опыт: 23 экскурсии

Спасибо Латифу за отлично проведенный день! Было весело и интересно. Всё во время, строго по маршруту и даже больше. Тот случай когда с человеком легко и непринужденно можно общаться практически на любые темы, пока едешь из одной точки программы до другой. Программа крайне живописная, стоит ехать тем, в первую очередь, кто любит природу и ее первозданную красоту. Огорчило лишь, что озеро брошено на произвол судьбы, а не охраняется и обслуживается должным образом. Но тут, естественно вопросы не к Латифу. Еще раз спасибо, будем рекомендовать друзьям!

Надежда
Опыт: 8 экскурсий

Великолепная экскурсия, мы всем рекомендуем её для знакомства с чудесами Азербайджана. Огромная отдельная благодарность гиду Юсифу - очень грамотный, образованный, много знающий, с богатой речью и широким кругозором человек. Спасибо большое, вы сделали эту поездку незабываемой! Маршрут грамотно построен, впечатления чередуются так, что останутся с вами надолго. Розовое озеро поразило цветом, оно действительно ярко, насыщенно розовое! Агатовые горы - палитра красок, с причудливым узором, классные фото получаются. За фото ракурсы спасибо Юсифу, кстати! Бешбармаг - не пугайтесь подъёма, поднимайтесь, виды сверху того стоят и ступеньки крутые только вначале. Отдельное впечатление - это обед. Юсиф привёз нас в очень колоритный ресторанчик у подножья древней крепости. Столы располагаются на склоне горы, откуда открывается потрясающий вид на окрестности и нефтяную вышку, самую настоящую, качающую нефть! Мы такого никогда не видели вблизи! Еда - восторг. Нам очень понравился шашлык из седла барашка и люля, рекомендуем! Ещё раз спасибо команде за продуманный маршрут, и отдельно Юсифу за доброжелательную атмосферу во время поедзки!

Олег
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо за поездку! Красивые места и удобный маршрут, не спешили, останавливались по нашей просьбе фотографироваться, где просили. Экскурсией это сложно назвать, больше просто, как поездка в красивое место. Экскурсионных фактов и сопровождения мало, но для нас этот формат комфортен. Рыба была очень вкусная, приготовили в ресторане, оставшееся упаковали с собой. Вышло чуть дороже, чем в описании, но мы сами показывали, сколько рыбы на троих отрезать.

Вадим
Опыт: 2 экскурсии

Этотне экскурсия - это трансфер за 135 евро до горы . Рена - так нам представилась женщина , которая должна была провести экскурсию . Русский язык очень плохой , информации по достопримечательностям никакой !!! Организаторам должно быть стыдно отправлять домохозяйку как экскурсовода . Ни одной легенды , даты и цифры не совпадали с источниками , молола какую-то чушь ! Одно и тоже повторила на протяжении экскурсии несколько раз . Лишь бы что то лепетать . Чаепитие по сути выпросили - она заявила что не в курсе ни о каком чаепитии . Завезли на обратном пути в придорожное кафе - одно только порадовало , что можно было самостоятельно попробовать хороший шашлык из осетра . Исторических фактов 0000 Если бы самостоятельно предварительно не получили информацию по данным историческим местам , было бы совсем грустно . Очень жаль потраченные деньги . На такси было бы в разы дешевле . И ещё !!! Маленький факт , но очень весомый - воды в трансферной машине нет , как прописано .

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Эмиль устроил замечательную поездку. Была индивидуальная экскурсия. Добрались до самой высоты горы. Доехали и до озера, и до радужных гор. Без толпы, с комфортом. В своем режиме, не торопясь, обогнали все группы, поэтому было время насладиться пейзажами без толпы. Спасибо за продуманный маршрут и исторический рассказ.

Илона
Опыт: 3 экскурсии

Гид с превосходной дикцией, его можно назвать: оратор от Бога. На все вопросы отвечал, видно, что в данной теме подкован. В общем и целом, было интересно, 5 из 5, но много раз задевалась тема политики, тут я бы посоветовала чуть чуть обходить это стороной.

Эвелина
Опыт: 3 экскурсии

Брали экскурсию на розовое озеро и Бешбармак. Очень благодарны нашему замечательному гиду Рашаду, который учел все наши пожелания и рассказал много интересного. Провели незабываемый день в приятной компании и очень познавательной экскурсии. Посетили красивые места, пообедали в очень колоритном и вкусном месте. От души рекомендуем Рашада.

Популярные экскурсии в Баку