Отличная экскурсия. Нашим экскурсоводом был Рза. Очень харизматичный, грамотный, интересно преподносил историю страны, исторические факты. Рекомендую.
2401 отзыв путешественников
Экскурсия чудесная! Очень красивые виды, все комфортно, в нашем ритме, при этом все успели, вволю нафотографировались, попили ароматный чай на 9 травах с необычными угощениями, поели вкусную осетрину, попробовали и купили нежнейшую черную икру. Спасибо большое Фуаду, окутал нас вниманием, общение было легким, узнали много интересной информации про Азербайджан. Сейчас смотрим на фото, едим икру и вспоминаем замечательную поездку. Фуад помог нам советами, также спросили, где купить свежую местную пахлаву, Фуад подвез нас в хороший магазин, где сразу смогли выбрать все, что хотели. Большое спасибо, впечатления самые прекрасные!
/https://cdn.tripster.ru/photos/f4d3b6eb-8075-4665-b76f-873bc54caeb5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/924aeb51-613b-4c0d-9b73-abf7f91fa0fc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/afc0821c-1e13-4437-9c97-1153bd0aec7f.jpg)
Экскурсия прошла восхитительно. Мне очень понравилось. Было информативно, душевно, очень вкусно и красиво. Спасибо гиду!
/https://cdn.tripster.ru/photos/5862e7f7-67da-4be7-a5c1-16141587a6ac.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e431ddb0-f806-4de6-bb2d-f92996f38855.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0d195668-f33f-437e-b67b-d2f73e359580.jpg)
Съездили в экскурсию две мамы с двумя детьми 10 лет. Нашим гидом был Намик - и это был успех. И мы и дети остались в восторге. Экскурсия очень комфортная, в том числе и для детей. Намик увлек своим рассказом не только взрослых, но и нашел подход к детям. Я очень оценила также то, что Намик во всех красивых локациях нас фотографировал, поэтому после поездки у нас остались не только прекрасные воспоминания, но и красивые фото. Также наш гид всегда следил за нашей безопасностью и комфортом на протяжении всей поездки - вода, остановки для туалета, перекус - все было обеспечено. Поэтому ставлю не 5, а 6 звезд.
/https://cdn.tripster.ru/photos/dea69b7e-aa76-4d2a-a1a6-4fc9b84d9c0d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e71d56f9-d794-4b4a-a8f9-b9169583f4b2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fdd807e7-5ffc-40ea-8ef6-1b8bee5de717.jpg)
Намик провел нам шикарнейную экскурсию. Нам очень понравилось. Основной показатель - наша дочь (7 лет). Она не любитель таких экскурсий, но ей все очень понравилось, с удовольствием поднялась и на гору, и по склонам бегала. и уже неделю все рассказывает как было красиво и интересно. Намик, благодарим вас🫶🏻
Отличная экскурсия, доброжелательный, отзывчивый и душевный гид Намик! Ответил на все вопросы про Азербайджан. Насыщенная поездка, но время прошло незаметно! Были с ребенком, ему было очень интересно и весело! Наслаждались природой, атмосферой и заботой! Советуем всем посетить экскурсию! ❤️❤️❤️
/https://cdn.tripster.ru/photos/8c57fdc3-035e-4195-a498-ad4568d28f52.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b9099446-8cdb-41f4-b16b-620de0e210ad.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5497b7f5-da3c-485a-b864-7e6e3f170c62.jpg)
Огромная благодарность Фуаду за прекрасное время, которое мы провели в Азербайджане! У нас есть традиция - встреча семьи в разных странах и в этом году наш выбор - Азербайджан. Мы ни на миг не пожалели об этом!!! Семьёй (взрослые, дети) провели в Азербайджане незабываемые дни, из них с Фуадом 4 дня, начиная со встречи в аэропорту и далее насыщенные историей Азербайджана, незабываемыми локациями и разнообразной гастрономией, поездками на комфортном минивэне и разговорами о жизни азербайджанцев. Мы были в полном восторге! Очень рекомендуем этого гида. Сразу видно, насколько он сам увлечён историей Азербайджана, его культурой, традициями и людьми. Кажется, что он знает абсолютно всё — от лучших видов на горы до самой вкусной шашлычной. С удовольствием отвечает на любые вопросы и делает программу тура по-настоящему уникальной и индивидуальной, учитывая все пожелания гостей. Фуад создал для нас незабываемую атмосферу, впечатления, его умение найти подход ко всем просто уникален! Спасибо!!! Спросив детей куда поедем в следующий раз - в один голос ответили в Азербайджан! Мы обязательно приедем еще!
Были на экскурсии 31 мая. Наш гид Фуад очень интересно рассказывал про места которые мы посетили,кроме того обладает обширными знаниями по истории и географии Азербайджана и просто интересный собеседник и приятный человек. Содержание экскурсии полностью соответствует описанию. Всё было на высшем уровне. Красивые места,прекрасные пейзажи и очень вкусная рыба в уютном ресторане. Рекомендуем!!!!
Интересная программа. Отдельный респект гиду, - Рза отличный рассказчик. Пришлось говорить на трёх языках, но он всё успел и справился на отлично.
/https://cdn.tripster.ru/photos/5c779a1d-2ce1-436a-9329-da438955b152.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4a1f7189-79a5-4157-b4a8-8d8e1d3d67a9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/352e1a5e-5bc1-4319-a751-f92a08cbd97d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6e59c61a-4cd1-4db2-bdd3-1510c73f5746.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c3fc8aac-6c0b-4a96-aec3-67c8c25cd70e.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4610d326-6d87-4592-886f-ed1f071b9294.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/979a1b29-178b-4a35-a7ea-9a6769a93664.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/25c7e28d-22eb-4665-a4ea-258da4b5ff14.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2189133f-cb45-491b-9f13-3072d502c926.jpg)