Отзывы на Перезагрузка в Баку

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

4 отзыва путешественников

Максим
Опыт: 24 экскурсии

Всем рекомендую посмотреть Азербайджан с Фуадом. Гидом максимально приятным и заботливым по отношению к своим клиентом. Ещё до начала нашего путешествия и после него он помогал нам решить вопросы с трансферов и т.д. рассказывает интересно и весело. Хорошо находит общий язык с детьми. А сама экскурсия позволяет вам немного прикоснуться к красота Азербайджана, чтобы понять в какую сторону вам бы хотелось углубляться. И с этим вам тоже поможет Фуад!)))

Анастасия
Опыт: 3 экскурсии

Во время поездки до места хайкинга открываются потрясающие виды, как и во время самого подъёма в гору. Наш гид Хайям очень интересно рассказывал про Азербайджан и во всём помогал во время хайкинга. Огромное спасибо за впечатления! Имейте в виду, что хорошая физическая подготовка нужна для этого хайкинга и бабушки вряд ли справятся с таким подъёмом. Я не предполагала, что тропа будет сложной, но всё-таки не пожалела. Обувь обязательно должна быть непромокаемой, а также берите с собой сменные футболки и носки.

Елена
Опыт: 8 экскурсий

Фуад отличный гид и приятный собеседник, он хорошо знает историю своей страны и лучшие места для поездок. Мы посмотрели с ним прекрасную природу Азербайджана, вкусно пообедали местными блюдами в очень колоритном доме местных жителей в старой деревне. Все локации были очень красивы, и Фуад всегда старался помочь сделать наши семейные фотографии вместе. (Считайте почти гид-фотограф). Все рекомендации по остановкам (кафе/ отель) были отличными и оправдали ожидания на 100%. Очень рекомендую поездку с данным гидом, вы не пожалеете.

Антон
Опыт: 2 экскурсии

В апреле 23 года нам посчастливилось познакомиться с одной из интереснейших достопримечательностей города Баку - Фуадом. Классический бакинский интеллигент, интеллектуал, эрудит, гостеприимный кавказский мужчина, который наполнит ваш отдых или любое путешествие с ним по прекрасному Азербайджану интереснейшей информацией, покажет самые лучшие места и людей. Мы побывали в разных странах, пользовались услугами разных гидов и нам есть с чем сравнивать. Именно такие профессионалы высочайшей пробы как Фуад создают нам яркие воспоминания на долгие годы, которые подобно любимой книге мы перечитываем на досуге вновь и вновь...

Популярные экскурсии в Баку