Нам все понравилось, Алексей отличный гид, рассказал много интересного и отвечал на все наши вопросы. Программа интересная, насыщенная и оптимальная по времени, на мой взгляд. Спасибо!
1592 отзыва путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c7ca0c0c-90d9-456d-9ecb-2df957690f23.jpg)
Это было маленькое путешествие, а не экскурсия! Наш экскурсовод Сергей глобально охватывает любой исторический период, с четкой хронологией и историческими персонажами! Можно приобрести знания в сочетании с прекрасными пейзажами Архангельска и области! Благодаря Сергею, мы охватили экскурсией значительные исторические территории! Захватывающие пейзажи и исторические справки по местам, которые мы посетили! Спасибо Сергею! Если бы в школе были такого уровня учителя, наши дети знали бы историю своего края и нашей страны! Еще раз спасибо Сергею за честное, порядочное и внимательное отношение к своему делу и людям! Мы желаем ему здоровья и благополучия!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/168c40e7-126f-4d8c-b806-60be0dbc7c81.jpg)
Очень хорошая и познавательная экскурсия, информации много, но не перегружено и интересно подано и для детей (11-16 лет), и для взрослых.
Это было незабываемо. Очень вкусно и познавательно. Особенно понравилась уха и хлебное мороженое. Однозначно порекомендую друзьям!👍
Сергей замечательный гид, тактичен, всë профессионально, интересно, доступно
/https://cdn.tripster.ru/avatars/acdc8833-ee21-4b7c-9e17-bf7e4eb6138b.jpg)
Благодарю, Александр!
Нам, очень понравилось. Информативно и понятно. Дмитрий отличный экскурсовод
Интересная экскурсия и приятная прогула.
Замечательная экскурсия! Все увидели, все услышали, все секретики рассекретили)) Белым морем надышались, ведь ехали до него аж 2500 км. И спасибо Дмитрию за чуткость и деликатность, он понял, что нужно континентальному человеку.
Невероятно увлекательно и познавательно. Рассказ насыщен деталями, которые не подчеркнуть из интернета, а только из жизни в этих краях. И глубоко, и широко, и с юмором. Рекомендую экскурсию.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2f88a771-976e-4106-8480-96746342ca82.jpg)
Наталья, благодарю вас за положительную оценку, это всегда чрезвычайно приятно:)! Буду рад видеть вас снова!
Отличная экскурсия. Грамотный гид. Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/acdc8833-ee21-4b7c-9e17-bf7e4eb6138b.jpg)
Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/60703033-5c49-46a3-b401-2a1b68f6f823.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/995498e7-f3c0-46b3-8b96-288b5c1c895a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/00b5ae24-a712-4208-abb8-76a432c00c1b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8d1a2e48-1f70-4277-9c2e-8253d0171cba.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/96f1d408-df87-48d5-bdbf-189312b1b72f.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1fa8d1a9-c1ee-4d40-97a3-683a4c959e21.jpg)