Взяли для нашей семьи с детьми сдвоенную экскурсию в Северодвинск и село Нёноксу. Так как мы были впервые в Архангельской области, то попросили Алексея рассказывать обо всём, включая разные интересные детали о жизни людей.
Алексей блестяще провёл экскурсии, он - великолепный рассказчик с красивой правильной речью, эрудированностью. Он действительно глубоко знает историю своего края, любит его и, главное, умеет хорошо рассказывать, держать интерес и общаться с детьми. Алексей - детоориентированный гид :) Наши дети целый день после экскурсии его вспоминают, пересказывают какие-то истории из его рассказов.
Спасибо большое!
ещё