Отзывы на Природные экскурсии в Анталье

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1149 отзывов путешественников

Полина
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия очень понравилась! Все прошло как договаривались. Мумин очень комфортный собеседник. Экскурсия сбалансированная по нагрузке, очень интересно было побродить по древнему городу. Водопад прекрасен, получились очень красивые фотографии. Спасибо Мумину!

Елена

Поездка оставила глубокое впечатление. Полет на шаре - это то что не забудешь никогда. Природа и ландшафты Каппадокии невероятные. Огромная благодарность нашему гиду Сердару за его интересную и познавательную экскурсию и за то что помогал нам всю дорогу с багажом 👍

Sergei
Опыт: 2 экскурсии

Великолепное путешествие! Помимо главных достопримечательностей Памуккале весело проводили время в автобусе, любовались на виды ферм и гор, заезжали на покушать, посмотреть на ониксовые фигурки и кубки, украшения из султанита и приобрести себе сувениры, а также угощали вином и гранатовым чаем. Гиды общались с группой сразу на трех языках и все хорошо объясняли! очень понравилось все! очень рекомендую данную экскурсию

карина
Опыт: 2 экскурсии

Мероприятие очень понравилось,максимально комфортно,на яхте не большое количечво людей,свободно можно расположится,но думали,что гид будет рассказывать о том,что мы посещаем,очень красивое место,чтобы получить эстетическое наслаждение,организатор обеспечил комфортную обставновку,вкусный обед.В конце сможете прыгнуть с яхты в открытое море)

Мумин Ответ гида 

Большое спасибо за ваш отзыв! 🌹 Нам очень приятно, что вам понравилась атмосфера на яхте, комфорт, вкусный обед и небольшое количество гостей на борту. Также благодарим за ваше замечание по поводу рассказа гида. Мы обязательно учтём это пожелание и постараемся сделать наши экскурсии ещё более информативными и интересными. Будем рады видеть вас снова на борту и подарить вам ещё больше ярких впечатлений! ☀️🌊

Sergei
Опыт: 2 экскурсии

Обзорная экскурсия на остров, гида рассказывающего истории и все комментируя нет. Виды волшебные, инстаграмные! Плавать одно удовольствие! но водичка на пару градусов холоднее Анталийских пляжей. Пляж только один и он галечный, нужны коралки! в двух других местах фактически с кораблика (в одной из точек купания пляж совсем крохотный, во втором его просто нет, причалит ближе к скале). очень советую выбрать рыбу на обед - она изумительная. цена прекрасная, впечатления на всю жизнь, не пожалеете

Евгения

Сегодня побывала на экскурсии по трем водопадам. Очень красивые места, мы ездили двоем с ещё одной девушкой , экскурсовод отлично всё рассказал и водил нас по всем местам, не отходил ни на шаг, покормили вкусненько))советую посетить данную экскурсии, фотки невероятные!!!

Елизавета

Очень понравилась экскурсия! Виды очень красивые, море прозрачное. Из еды был выбор между рыбой и курицей. Рыба была очень вкусной, мы наелись) Главное не забудьте спф и обувь для плавания!

Алёна Ответ гида 

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравилась экскурсия, а морские пейзажи и обед оставили приятные впечатления. Отдельное спасибо за отличный совет для будущих гостей насчет SPF-крема и акваобуви — это действительно важно для комфортного отдыха. Будем счастливы видеть вас снова на наших экскурсиях!

Максим

Замечательная экскурся, вся наша группа из 6 человек была в восторге. На протяжении всего маршрута виды были просто незабываемые. Покатались на качелях (за отдельную небольшую плату), что добавило адреналина и впечатлений :) Кирилл - отличный собеседник, все время поездки рассказывал интересные исторические факты и на протяжении всего маршрута обращал внимание на особенности местности, в том числе в потенциально опасных местах, требующих осторожности в перемещении. Еще на этапе бронирования моментально организовал трансфер для 6 человек. Помогал с выбором ракурсов и идей для фото :) В машине были бутылки с водой и лимонадом, за что отдельная благодарность. В конце экскурсии получили рекомендации о разных локациях города - магазинах, заведениях и т.д.

юлия

очень понравилась экскурсия, камфортная машина , приятный экскурсовод , интересно и доходчиво рассказывает , даже дети за слушались. самое основное мы посмотрели , никто не устал , очень емкая и при этом полная экскурсия , очень рекомендую для групп, кто ценит камфорт и качественный сервис. большое спасибо от нашей семьи за проведенное время.

Популярные экскурсии в Анталье